ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка «Симфония цвета» открылась во Владивостоке

Выставка «Симфония цвета» открылась во Владивостоке


9 ноября в выставочном зале государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» (ул.Пушкинская,25) в торжественной обстановке открыласьвыставка живописи «Симфония цвета». В выставке представлено 77 работ учеников творческого центра «Лориэль» педагога Татьяны Цыношкиной.А, точнее, учениц, поскольку все авторы – женщины.


Как рассказала Татьяна Цыношкина, такие выставки нужны, чтобы авторы увидели собственный уровень и творческий рост, а также уровень и рост других: «Авторам важно показывать себя. Каждый художник «зашил» в работу и свои знания, и свое настроение, и преодоление трудностей. Среди авторов есть и школьники, и пенсионеры.  Но взрослые люди - как дети, и с ними тоже приходится лавировать и искать компромиссы, когда что-то не получается. Мы рады показать, как мы изменились за этот год. Я очень рада, что с каждым годом у нас получается все лучше и лучше».


Организаторы выставки утверждают, что научиться рисовать можно в любом возрасте. Убедиться в этом можно, придя на выставку «Симфония цвета» до 22 ноября с 10:00 до 18:00, без выходных. Вход свободный.

 

 

Выставка «Симфония цвета» открылась во ВладивостокеВыставка «Симфония цвета» открылась во ВладивостокеВыставка «Симфония цвета» открылась во ВладивостокеВыставка «Симфония цвета» открылась во ВладивостокеВыставка «Симфония цвета» открылась во Владивостоке


Дата: 13 ноября 2018
//
Просмотров: 3 815
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)