ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка «Симфония цвета» откроется во Владивостоке

Выставка «Симфония цвета» откроется во Владивостоке


9 ноября в 17.00 в выставочном зале государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» (ул. Пушкинская, 25) состоится торжественное открытие выставки живописи «Симфония цвета». В выставке представлены работы учеников творческого центра «Лориэль» педагога Татьяны Цыношкиной.

Художник-дизайнер и педагог Татьяна Цыношкина обучалась во Владивостокском художественном училище. С 2010 года является преподавателем живописи в творческом центре «Лориэль». Сейчас работает по своим авторским программам с использованием некоторых техник Марины Трушниковой, Юлии Кошелевой. Разработала авторский курс по работе с пастелью. По всем методикам преподает мастер-классы в детских и взрослых возрастных группах. Ее ученики неоднократно становились призерами городских и краевых выставок изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

На выставке представлены работы разного профессионального уровня: начинающие художники покажут свои первые навыки, более опытные - поделятся мастерством и совершенством мазка. Творчество объединило представителей разных профессий и возрастов, создало сообщество единомышленников, ауру красоты и вдохновения для каждого.


Выставка пройдет с 9 по 22 ноября с 10:00 до 18:00, без выходных.

Вход свободный.

 

 


Дата: 09 ноября 2018
//
Просмотров: 3 491
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)