ГАУ ПКЦНК » Новости » Представляем выставку - «Вдохновляющая Азия»

Представляем выставку - «Вдохновляющая Азия»


АРТ-мастерская Натальи Силютиной,  представляет выставку - «Вдохновляющая Азия»

8 июня в 15.00 в выставочном зале государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» (ул. Пушкинская, 25) состоится торжественное открытие выставки живописи «Вдохновляющая Азия». В выставке представлены работы учеников арт-мастерской Натальи Силютиной.

Наталья Силютина преподает живопись с 2010 г. Себя называет непрофессиональным художником.  Занималась у Юлии Кошелевой. Обучалась китайской живописи в Ляонинском университете г. Аньшань. Ее арт-мастерская насчитывает более 50 человек.  Есть группы и для детей, и для взрослых. Ученики постигают секреты разных направлений живописи, графики, прикладного искусства. Каждый желающий может присоединиться к занятиям, даже не имея навыков рисования, и получить импульс для дальнейшего творческого полета!

На выставке будут представлены работы художников арт-мастерской, для которых живопись – это хобби. Творчество объединило представителей разных профессий и возрастов, создало сообщество единомышленников, ауру красоты и вдохновения для каждого. В выставке примут участие как опытные живописцы, так и начинающие художники, делающие пробные шаги. Для каждого из них важно и  показать себя, и увидеть собственный творческий рост за время обучения, и получить обратную связь от зрителей.

Темой выставки в этом году выбрана Азия. Вот как комментирует это сама Наталья Силютина: «Азия неисчерпаема! Нежные краски весны, сочные летние цвета, восхитительная яркость осени, и завораживающее спокойствие зимы наполняет и вдохновляет нас! Многие работы написаны по впечатлениям авторов, другие – по фотографиям или картинам известных художников Китая, Кореи, Японии. На выставке представлены не только классические пейзажи, но фантазийные работы на эту тему. Авторы брали за основу некоторые известные произведения и находили новую манеру исполнения, как бы пропуская через себя многогранность этого региона!»

Выставка пройдет с 8 по 30 июня с 10:00 до 18:00, без выходных. Вход свободный.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 89025567703 (Наталья Силютина), 89025244993 (Наталья Макагонова, куратор площадки).






Дата: 06 июня 2019
//
Просмотров: 1 805
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)