ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…"

Выставка "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…"


 

Приморский краевой центр народной культуры совместно с творческим центром «Лориэль» приглашает «26» марта в 15.00 на открытие выставки "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…". 

На суд зрителям представлен творческий отчет любителей изобразительного искусства, которые в этом нелегком деле уже не новички. Курс акварельного мастерства в студии преподает Людмила Гаврикова-Евтушенко. Ученики прошли нелегкий, но плодотворный путь, результаты которого зрители могут оценить на выставке с «26» марта по «16» апреля по адресу: улица Пушкинская, 25.

Легкие и воздушные картины с тонкими цветовыми переходами создадут впечатление весенней капели, теплого и ласкового солнечного луча.
Техника акварели совмещает особенности живописи и графики, которая по праву признана самой тонкой и изящной изобразительной техникой. В этом ее особая прелесть и в этом же ее особая трудность для художника. Поэтому так редко можно увидеть успехи начинающих художников – акварелистов. 

Приглашаем всех, кто желает окунуться в прекрасный мир живописи, узнать очарование акварели. В рамках выставки предусмотрены познавательные экскурсии от наших искусствоведов (по контактным телефонам вы можете заказать как экскурсию, так и другие познавательные лекции в рамках этой тематики). 
Вход на выставку свободный с 10.00 – 18.00. 

Более подробная информация по телефону: 2-26-56-46, 26-66-414.

Выставка "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…"Выставка "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…"Выставка "АХ, АКВАРЕЛЬ, АКВАРЕЛЬ…" 




Дата: 23 марта 2016
//
Просмотров: 2 928
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)