ГАУ ПКЦНК » Новости » Образовательные программы в рамках фестиваля кино

Образовательные программы в рамках фестиваля кино



С 29 сентября по 2 октября  в рамках VI фестиваля-конкурса любительского киноискусства «МОЁ КИНО» состоится ряд образовательных программ.  В течение четырех дней все желающие, прошедшие онлайн регистрацию, смогут посетить  бесплатные образовательные лекции на различные темы, связанные с кино. Вот некоторые из них:
- «Взаимосвязь актера и режиссёра на съемочной площадке. Работа в кадре». Читает, Кузнецов Александр Константинович (г. Москва), актер, сценарист, театральный педагог.
- «Продвижение Регионального Кино. Проблемы и возможности». Читает Розанов Владимир Владимирович (г. Благовещенск), президент Амурской Областной Общественной Организации "АмурКиноСоюз".


Каждому слушателю будет предоставлена уникальная возможность не только узнать много нового о мире кино, но и принять участие в дискуссии с лекторами. Место проведения образовательных программ:  Бар «Чкалов», ул. Адмирала Фокина, 4-а. Для получения аккредитации на посещения лекций необходимо пройти онлайн регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3y5C_Dg1E_LDfaQZHP4Eh9P_2oh-0aQzWGdDwN13FJfi_Zg/viewform 
Получить более подробную  информацию о времени и теме лекций можно в группе Вконтакте: https://vk.com/moe_kino_yoНапоминаем, что с 29 сентября по 2 октября всех участников и гостей фестиваля ждут следующие мероприятия: фестиваль немого кино, конкурс видеоклипов  «Myclip», презентация портала «Кино Приморья» www.kinoprim.ru (на данный момент сайт работает в тестовом режиме). Подведение итогов фестиваля состоится 2 октября в 18.30 в кинотеатре «Уссури». Партнёр образовательных программ ПАО «Бимбанк».


Дата: 27 сентября 2016
//
Просмотров: 2 326
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)