ГАУ ПКЦНК » Новости » Конкурс "Мое кино" и "My clip" пройдет в эти выходные!

Конкурс "Мое кино" и "My clip" пройдет в эти выходные!


Приморский центр народной культуры при поддержке Департамента по делам молодежи Приморского края приглашает 27 и 29 октября на просмотры участников фестиваля-конкурса молодежной социальной рекламы «МОЁ КИНО».

В 2017 году оргкомитету предстояла сложная задача: со всех уголков Приморского края было прислано множество работ детских и взрослых студий,  многие которые заметно повысили уровень качества работ по сравнению с работами двух летней давности. Многие режиссеры затронули темы красоты «малой Родины» и сохранения природного богатства, широко обсуждаемые в Год Экологии. Короткометражные фильмы о нравственном и патриотическом воспитании, взгляд молодежи на различные жизненные ситуации, в которых каждый зритель сможет узнать себя.
Сами мероприятия можно условно поделить на три блока.


27 октября в ночном клубе «Водолей» (ул. Суханова, 3) в 20:00 состоится просмотр конкурсантов второго фестиваля музыкальных видеоклипов «My clip», проходящего в рамках фестиваля. В этот вечер будут показаны лучшие клипы отобранные организаторами, а также награждены лучшие из них.


29 октября в кинотеатре «Уссури» (ул. Светланская, 31) в 14:30 в зале «Уссури»  пройдет показ конкурсных работ 7-го краевого фестиваля-конкурса молодежной социальной рекламы «Мое кино».


Помимо показов в период с 27 – 29 октября будут организованны образовательные программы, на которых профессионалы своего дела расскажут, как не потерять идею проекта и воплотить ее в жизнь, поделятся  со слушателями спецификой работы со звуком, объяснять особенности создания макияжа в кино индустрии и многое другое. Подробная программа лекций и мастер-классов приведена ниже.  Место проведения "Коворкинг "DOM" ул. Тигровая 30 (11 этаж). По вопросам связанными с образовательными программами обращаться Илья Малашенков 89502843745 .

 

Напомним что одной из целей фестиваля-конкурса «Моё кино» является поддержка молодых кинематографистов Приморского края. Фестиваль дает возможность посетителям увидеть творческие работы на «большом экране», а авторам получить оценку работ.

 

 Вход на просмотры и образовательные программы свободный. 




Программа лекций и мастер-классов: programma-lekciy.doc [42,5 Kb] (cкачиваний: 31)






Дата: 23 октября 2017
//
Просмотров: 2 969
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)