ГАУ ПКЦНК » Новости » Для сведения: Тотальный тест «Доступная среда»

Для сведения: Тотальный тест «Доступная среда»


Тотальный тест "Доступная среда" - это общероссийская акция в форме добровольного тестирования для всех желающих на тему организации доступной среды и общения с людьми с инвалидностью. Мероприятие направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды.

Цель проекта - повышение качества жизни людей с инвалидностью в городской среде через повышение уровня информированности граждан о потребностях и особенностях коммуникации людей с инвалидностью. 

По итогам общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда" будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей субъектов Российской Федерации.

Приглашаем проверить уровень своей осведомленности в вопросах инклюзии и доступной среды, и пройти онлайн-тестирование со 2 по 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке.

Дата: 11 ноября 2022
//
Просмотров: 370
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)