ГАУ ПКЦНК » Новости » Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»

Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»


 

 

Персональная фотовыставка Ивана Ефремова «Дебют» открылась 6 июля в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ул.Пушкинская,25). На открытии собрались, как водится, фотографы и друзья автора, чтобы поздравить Ивана с важным серьезным шагом в творческом пути.

 

В фотовыставке «Дебют» представлены избранные работы за последние три года. Экспозиция состоит из трех частей. Сначала гостей встречает подборка черно-белых кадров. Здесь и портреты, и пейзажи, и этакие «зарисовки» из жизни вокруг. Затем взгляд падает на ряд арт-фотографий, где со стен смотрят демоны и вампиры. Эти кадры сделаны в совместных проектах с моделями и гримерами. Каждая съемка, как рассказал автор, вынашивалась неделями, а затем несколько часов воплощалась в жизнь, порой ради одного кадра. И уже на выходе из зала зрителя провожают цветные портреты детей и взрослых.

 

Иван Ефремов: «Сколько себя помню, мне всегда нравилось наблюдать за миром и людьми, и в какой-то момент захотелось выразить эти наблюдения через фотографию. Так я и стал фотографом. Мир фотографии очень разнообразен и увлекателен, а для меня бесконечен. Он вдохновляет меня и наполняет мою жизнь позитивными эмоциями, яркими красками и даёт возможность отражать свой взгляд на мир. Я люблю снимать в разных жанрах, и сегодня хочу поделиться своими работами с вами».

 

Выставка будет работать до 20 июля с 10.00 до 18.00 ежедневно, без выходных. Вход свободный.


 

Видеорепортаж «Вести: Приморье» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=yIYHi_pipAE

 


Фото: Наташа Лотос, Олег Корелин


Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»Открытие фотовыставки Ивана Ефремова «Дебют»

 


Дата: 12 июля 2018
//
Просмотров: 4 622
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)