ГАУ ПКЦНК » Новости » Первая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНК

Первая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНК


Первая выставка 2019 года торжественно открылась в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры. С 11 по 23 января все желающие могут посетить фотовыставку молодого автора Леонида Звегинцева.

Леонид Звегинцев cнимает на плёнку и самостоятельно печатает фотографии с 2010 года. Фото публиковались в альманахе «Дальномерная жизнь», а также периодически попадают в топ галереи клуба любителей дальномерной фототехники и классической фотографии «Дальномер». 

В фотовыставку вошли 20 черно-белых отпечатков, сделанных вручную, с негативов, отснятых на улицах Владивостока, Шанхая и Хошимина. Вся экспозиция оформлена в приятном минималистическом стиле. Автор не получал так называемого «классического» фотографического образования. Вот почему его снимки не соответствуют общепринятым канонам и нормам. В фотографии его больше всего интересует конечный продукт – отпечаток, который он держит в руках. А кадр он старается вместить как можно больше объектов и фактур, чтобы пронаблюдать их взаимодействие на законченном произведении искусства.

Сам автор интересен еще и тем, что собственноручно печатает снимки, используя при этом современные технологии. Например, отбирая снимки с помощью мобильного приложения. Тем самым он сочетает инновации и классическую аналоговую фотографию.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00 до 23 января. Вход свободный.

Видеорепортаж об открытии выставки доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=8JNeCB9txZk

Фотоотчет: Дмитрий Могильный



Первая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНКПервая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНКПервая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНКПервая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНКПервая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНКПервая фотовыставка Леонида Звегинцева открылась в ПКЦНК


Дата: 16 января 2019
//
Просмотров: 2 567
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)