ГАУ ПКЦНК » Новости » Во Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденных

Во Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденных


13 мая в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры прошел семинар по фотосъемке новорожденных. Провели его три профессиональных фотографа союза семейных и детских фотографов ProFamilyPhoto Вера Демидкова, Виталина Власова и Елена Новоселова.

Наибольший интерес у слушателей вызвали темы подготовки к фотосъемке в данном жанре, работа с родителями и обеспечение безопасности малыша во время съемки.

В финале семинара была разыграна лотерея, в ходе которой участники получили призы от партнеров семинара – компании «Сервис-Плюс» и семейной студии красоты Beautykuz. А участницы союза ProFamilyPhoto подарили одному из гостей семинара сертификат на индивидуальную консультацию по фотосъемке новорожденных.

Прошедший семинар стал заключительным в цикле лекций по фотографии, организованном в поддержку предстоящему фестивалю фотоискусства «Глубина резкости», который состоится во Владивостоке 17-19 августа 2018 г.




Во Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденныхВо Владивостоке прошел семинар по фотосъемке новорожденных


Дата: 15 мая 2018
//
Просмотров: 2 106
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)