ГАУ ПКЦНК » Новости » Итоги мастер-класса по фуд-фотографии

Итоги мастер-класса по фуд-фотографии


 

 

22 апреля в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры прошел мастер-класс, посвященный фуд-фотографии (дословно: «фото еды»). Фуд-фотограф Вячеслав Фурашови фуд-стилист Лида Пихора – участники творческого объединения Food&Wood- поделились основами съемки еды в естественном освещении и некоторыми секретами работы с клиентами. 

 

Наибольший интерес аудитории вызвали технические особенности оформления блюда перед съемкой и тонкости съемочного процесса: как снимать жидкие блюда, пенные напитки, нужны ли руки модели в кадре и проч.За лучший вопрос из зала спикеры подарили специально приготовленный подарок.

 

Кроме того, все участники мастер-класса участвовали в лотерее подарков от партнеровпроекта - компании «Сервис-Плюс» и семейной студии красоты Beautykuz. И один счастливчик (точнее, счастливица) выиграл пригласительный билет на образовательную программу фотофестиваля «Глубина резкости», которая состоится 18-19 августа.

 

 

 

Итоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографииИтоги мастер-класса по фуд-фотографии

 


Дата: 24 апреля 2018
//
Просмотров: 2 005
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)