ГАУ ПКЦНК » Новости » "Все выше и выше" медиа отчет

"Все выше и выше" медиа отчет


12 октября на Центральной площади г.Владивостока феерично и красочно прошла акция «Всё выше и выше» в рамках Международного Дня воздушного змея. Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Администрации города стали организаторами этого воздушного праздника.

Одной из целью акции стала оценка реакции жителей города и Приморского края на такое спортивное явление, как кайтинг.

«Нам очень понравился формат фестиваля, который любят уже не только дети, но и взрослые. Мы сегодня первый раз сами попробовали запустить воздушного змея и, надеюсь, этот ритуал войдет в проведение наших выходных из года в год», - отметила Ирина Васильева, участница акции.

 Организаторы убедились, что запуск воздушных змеев приобретает массовый характер и особенно востребован у семейной аудитории. Змеев приходили запускать с детьми, но увлекательный процесс затягивал родителей, которые с энтузиазмом и азартом пытались запустить летательный аппарат под руководством волонтеров, которые давали импровизированный мастер-класс по запуску змея.  Такого массового запуска воздушных змеев Центральная площадь не видела никогда. Около 50 кайтов взмыло в воздух и парило с 15.00 до 17.00, во время проведения акции.

На следующий 2015 год, планируется расширить масштабы фестиваля и пригласить спортсменов, профессионально увлекающихся кейтенгом. «Пятый, юбилейный фестиваль станет ярким пятном в жизни города и края.

 

 
"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет"Все выше и выше" медиа отчет










 

 


Дата: 15 октября 2014
//
Просмотров: 2 644
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)