ГАУ ПКЦНК » Новости » Фестиваль воздушных змеев «Все выше выше!»

Фестиваль воздушных змеев «Все выше выше!»


 

Фестиваль воздушных змеев
«Все выше выше!»


Раскрасить небо морского города позитивными и яркими штрихами  азиатско-тихоокеанского колорита возможно будет на фестивале воздушных змеев «Все выше и выше!». Приморский краевой центр народной культуры проводит его в лучших традициях грандиозного по масштабу и фееричного по размаху air-шоу на Центральной  площади города Владивостока 20 октября 2013 г. с 13.00 до 17.00 в тандеме с празднованием 75-летия Приморскому краю.

 

Эксклюзивным исполнением фестиваля  станут мастер-классы по авторским воздушным змеям с собственноручными расписными лентами-хвостами, бумажным самолетикам, которые каждый участник при помощи опытных инструкторов соорудит самостоятельно.

Концертная программа фестиваля максимально приближена к праздничному шоу, которое посвящено 75-летию Приморского края.

 

Каждый участник почувствует себя частью происходящих событий с помощью Face-arta в восточной тематике, которая соответствует родине  воздушных змеев - Китайской империи.  Для самых маленьких будет организована площадка детского рисунка тематического  направления «Здравствуй небо, море, облака» с конкурсами и призами и многое другое.

 

Но доминирующее положение будет занимать небесное шоу, которое планируется исполнить как профессионалами-спортсменами, так и любителями. Воздушные змеи, лифты, пилотажные SwingKite, AVIAtoya, Jaket станут повелителями красочного праздника. С самого зарождения традиции запуска воздушных змеев утвердилась поговорка о свободном полете мыслей и освобождении от земной суеты, болезней и горестей, которые улетают вместе с летящим змеем.

Получить массу позитивных эмоций, почувствовать  воздушную стихию и соприкоснуться с древней культурой, которая креативно и новаторски воплотилась в современности, Вы сможете на фестивале воздушных змеев «ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ!»


Партнеры фестиваля: Школа иностранных языков «
ImperialEnglish»,  компания Royal Canin, «Академия фотографии», «Владивостокское художественное училище», Центр Содействия Ярким Мероприятиям "Парус",  Киноклуб «Ориент».

Информационная поддержка: Журнал «Отдых и развлечение», «Стильное Радио», газета «Комсомольская правда», генеральный информационный партнер «Радио Лемма».
                                 «Приходи! Участвуй! Запускай»



 


Дата: 15 октября 2013
//
Просмотров: 3 193
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)