ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРИЕМ ЗАЯВОК на семинар «Создание положительного имиджа учреждения культуры в информационном поле: социальных сетях и СМИ»

ПРИЕМ ЗАЯВОК на семинар «Создание положительного имиджа учреждения культуры в информационном поле: социальных сетях и СМИ»


Приглашаем вас принять участие в информационном семинаре «Создание положительного имиджа учреждения культуры в информационном поле: социальных сетях и СМИ».
 
21 октября в 10.00 в Приморском краевом центре народной культуры (г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25) состоится информационный семинар для сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц. Тема семинара: «Создание положительного имиджа учреждения культуры в информационном поле: социальных сетях и СМИ». Продолжительность семинара - с 10 до 14 часов.
 
Регламент семинара.
 
10.00 - Блок 1. «Отражение работы учреждения в СМИ».
Как сделать так, чтобы о работе вашего учреждения писали в СМИ? Как добавить публичности и «шума» грядущему мероприятию, социальному проекту? Когда про вас пишут плохое – это плохо? Хайп как способ привлечь внимание к себе. Громкие провалы и скандалы в области культуры последних лет: чему нас может научить этот опыт?
 
Рассказывает: Табаченко Илья Владимирович - редактор портала PrimAfisha, журналист информационного агентства PrimaMedia, общественный деятель, обладатель владивостокской молодежной премии "Есть за что!", редактор сайта PrimaMedia.Город, фотограф. Особое внимание в своей профессиональной деятельности обращает внимание на вопросы культуры, молодежи и взаимодействия городских сообществ Владивостока.
 
12.00 - Блок 2. «Грамотное ведение аккаунта учреждения культуры в социальных сетях».
«Одноклассники» или инстаграм? О чём и как нужно писать в социальных сетях, а чего писать нельзя ни в коем случае? Снимаем фото и видео для постов красиво. Пишем посты официальным или «нормальным» языком? Как реагировать на негативные комментарии под постами? Юридически грамотное ведение соцсетей. Разбор реальных аккаунтов учреждений культуры Приморского края и рекомендации по улучшению их эффективности.
 
Рассказывает: Алеко Анна Николаевна – координатор федерального проекта "Историческая память" в Приморском крае. Первая в Приморье создала и занималась ведением аккаунтов административных единиц Владивостока и Приморского края: Управления по делам молодёжи города Владивостока, Департамента по делам молодёжи Приморского края, Департамента культуры Приморского края. В течение длительного времени вела аккаунт Приморской краевой филармонии.
 
14.00 вручение сертификатов и общая фотография.
 
Стоимость участия в семинаре составляет 1 800 (одна тысяча восемьсот) рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре (Приложение 1) принимаются до «20» октября 2021 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара каждый участник получает сертификат и информационные материалы на электронную почту.
 
По всем вопросам просьба обращаться по телефону: 8-924-337-38-39 (Денис Викторович)

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ: pismo-forma-zajavki-seminar-21-oktjabrja.doc [173 Kb] (cкачиваний: 23)

Дата: 07 октября 2021
//
Просмотров: 2 085
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)