ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем на семинар

Приглашаем на семинар


 

Приглашаем на Семинар «Рекламные ходы и технологии привлечения зрителей»

 

 

Приморский краевой центр народной культуры приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Рекламные ходы и технологии привлечения зрителей», который состоится 18 апреля 2018 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25.

 

Продолжительность семинара – с 11.00 до 16.30.

Регламент семинара:

 

Блок 1. «Реклама в СМИ».

 

Как правильно работать с прессой. Как грамотно писать пресс-релизы и пост-релизы мероприятий. Какую информацию они должны нести, а какую – нет. Когда (за какое время до начала) их лучше размещать. Как сделать так, чтобы ваш пресс-релиз разместили в газете и главных информационных порталах края.

 

 

 - Вячеслав Меркурьев, генеральный директор PR-агентства FEFER, преподаватель Высшей школы телевидения ВГУЭС (для студентов специальности «реклама и связи с общественностью»), член жюри региональных PR-конкурсов. Работает в медиа-сфере с 2007 года. PR-агентство FEFER в числе прочего занимается информационным сопровождением культурных событий: спектакли Liquid Theatre и Театра КнАМ во Владивостоке, фотовыставка «Полярный мир» для журнала GEO и другие. На базе агентства сформирована пресс-служба Центра современного искусства «Заря» (Владивосток), которая работает с первых дней существования учреждения.

 

  

- Антон Вальтон, куратор направления контент-проектов PR-агентства FEFER, журналист. Занимается информационным сопровождением проектов, среди актуальных проектов – организация PR-поддержки творческих ярмарок CREATIVESPOT, выставки «Плоды воображения. Невельской» творческого объединения «Герой для Героя». Активно работает с региональными молодежными объединениями и движениями, в 2015 году был удостоен премии «Есть за что» администрации Владивостока.

 

Кофе-брейк.

   

Блок 2. «Как писать о культуре в наши дни?».

 

Как написать о культурном событии так, чтобы статью захотелось перечитать снова и снова. Как сделать статью инструментом рекламы своего учреждения. О чем писать, а о чем лучше умолчать.

 

  - Любовь Берчанская, филолог, журналист, более 13 лет освещающий культурные события во Владивостоке и Приморье. Победитель в номинации «Лучшее интервью» в 2017 году и победитель в номинации «Лучший журналист» в 2016 году по версии межрегионального конкурса "Искусный глагол" имени Владимира Юрьевича Матвеева. Работает с 1998 года в газете «Владивосток», ее материалы печатались также в «Музыкальном журнале» (Санкт-Петербург), журнале «Окно в Азию», в «Российской газете», "Комсомольской правде", журнале "Страстной бульвар" и других изданиях.

 

 Кофе-брейк.

   

Блок 3. «Как привлечь аудиторию к мероприятию, которое проводится в первый раз?». Особенности работы по привлечению зрителя на новое мероприятие. Хитрости при работе в социальных сетях. Как работает реклама в социальных сетях. Где искать потенциальных зрителей и участников для вашего мероприятия.

  

 - Макагонова Наталья - методист Приморского краевого центра народной культуры, направление деятельности - организация и пиар мероприятий, работа с прессой, ведение соцсетей. Организатор и куратор первого фестиваля фотоискусства «Глубина резкости», собравшего в 2017 году более 230 профессиональных фотографов и фотографов-любителей из 24-х муниципальных образований Приморья.

 

  

16.30 вручение сертификатов и общая фотография.

  

Стоимость участия в семинаре составляет 1500 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре принимаются до «16» апреля 2018 г. (включительно) на электронную почту pkcnk@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара участник получает сертификат и информационные материалы.

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-924-337-38-39 (Карепанов Денис).

 

 

 

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ: zayavka-na-seminar_reklamnye-hody.doc [47,5 Kb] (cкачиваний: 36)




 


Дата: 26 марта 2018
//
Просмотров: 2 569
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)