ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем на семинар: "Работа с молодёжью"

Приглашаем на семинар: "Работа с молодёжью"


Семинар на тему: «Работа с молодёжью в сфере культурного досуга»

 

Приморский краевой центр народной культуры приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Работа с молодёжью в сфере культурного досуга», который состоится 12 марта 2019 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25.

Продолжительность семинара – с 11.00 до 14.30.

Регламент семинара:

 

Блок 1. "Общественные объединения для старшеклассников"

- Современные старшеклассники, какие они? Специфика работы с современной молодёжью. Какими мероприятиями можно заинтересовать школьников? Работа по созданию и ведению молодёжных коллективов и клубных формирований. На чём держится коллектив? Гаджеты и соцсети - зло или помощники? Перспективы работы с юным поколением.

 

- Татьяна Ханиева, заместитель руководителя центра социально-педагогических инициатив «ИСТОК», экс-командир студенческого педагогического отряда «ИСТОК», куратор Лиги старшеклассников «ИСТОКа»; старшая вожатая и автор программ профильных смен для старшеклассников на протяжении 8 лет; старший инструктор инструктивно-методических лагерей по подготовке педагогических кадров на протяжении 7 лет; тренер; ранее - педагог доп. образования с функционалом формирования команды школьного соуправления; автор очерков о «другой» педагогике и управлении.

 

Кофе-брейк.

 

Блок 2. "Волонтерство в сфере культурных проектов".

Кто такой волонтёр и как сейчас работают волонтёрские организации? На какие мероприятия можно и даже нужно привлекать волонтёров? Культурные проекты как событие и развитие событийного волонтёрства. Эффективное взаимодействие с волонтёрами - мотивация и благодарность.

 

- Вероника  Ларионова, заместитель директора АНО "Центр содействия развитию молодежи Приморского края", организатор XXIII Всероссийского фестиваля студенческого творчества "Российская студенческая весна" (2015 г.), организатор Дельфийских игр во Владивостоке (2018 г.); директор Центра волонтеров ВГУЭС (2015-2016 гг.)

 

14.00 вручение сертификатов и общая фотография.

 

Стоимость участия в семинаре составляет 1500 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре (Приложение 1) принимаются до «10» марта 2019 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара участник получает сертификат и информационные материалы на электронную почту.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8-924-337-38-39 (Денис)


Скачать ворму ЗАЯВКИ: zayavka-seminar-12-marta-2019.doc [48 Kb] (cкачиваний: 27)


Дата: 18 февраля 2019
//
Просмотров: 2 381
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)