ГАУ ПКЦНК » Новости » серия экскурсий "Искусство" и "Народное творчество"

серия экскурсий "Искусство" и "Народное творчество"


 

 

 

"Приморский краевой центр народной культуры" приглашает детей и их родителей на мультимедийные и познавательные экскурсии серии “Искусство” и «Народное творчество».


Экскурсии проводятся от 10 человек, стоимость от 50 рублей (в зависимости от выбранной).
 

Исторический экскурс в историю живописи и скульптуры с презентацией картин художников ознакомит тебя с мировой культурой. Система цветов, композиция, формальные признаки искусства, символы, знаки, пространственные и временные виды искусства – обо всем ты узнаешь на познавательной лекции. Как продаются картины и какая стоимость работ самых трендовых художников – один из актуальных вопросов современной городской жизни! Тебя ждет встреча с шедеврами мировой живописи. Не упусти свой шанс!

Отличным дополнением к экскурсии для закрепления знаний станет мастер-класс “Краски лета”.

У художников существует больше 10 видов красок и более сотни оттенков цветов. Не верите, что может быть такое количество? Убедитесь сами на нашем мастер-классе по основам живописи «Краски лета». Вам предоставляется уникальная возможность по написанию натюрморта, портрета или пейзажа в различных техниках и самой необычной стилистике. Каждый таит в себе способности талантливого художника!

 

Знакомить детей с народными традициями с малых лет сегодня очень актуально. Знать традиции своего народа и окунуться в атмосферу народного творчества с историческим экскурсом в русскую избу помогут Вам наши увлекательные экскурсии из серии “Народное творчество”. Отличным дополнением станут мастер-классы, которые позволят соприкоснуться с изготовлением исконно русских традиционных изделий из простейших материалов. Снять стресс и развить усидчивость и терпение. Вы можете с помощью мастер-классов по тряпичной кукле,  игры на деревянных инструментах  или  лепки дымковской игрушки.

По всем вопросам обращайтесь в методический отдел
(Илья Фёдоров, Анастасия Краснова) 

 8(423)26-66-414,  8(423) 226-56-46

 e-mail: pkcnk.metod@gmail.com


СМОТРИТЕ АФИШИ:

серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"серия экскурсий  "Искусство" и "Народное творчество"


Дата: 31 марта 2015
//
Просмотров: 7 084
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)