ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка «Краски изобилия»

Выставка «Краски изобилия»


Приморский краевой центр народной культуры представляет выставку художественных работ «Краски изобилия» АРТ-мастерской Натальи Силютиной творческого центра «Лориэль».Выставка работает с11:00 до 18:00 с 11ноября до 2 декабря, по адресу: Пушкинская, 25.

На выставке представлены работы художников, для которых живопись – это хобби. Творчество объединило представителей разных профессий и возрастов, создало сообщество единомышленников, ауру красоты и вдохновения для каждого.

Тема изобилия – неисчерпаема! Яркость урожая, достатка, любви наполняет и вдохновляет нас! Многие работы написаны по впечатлениям авторов, другие – по фотографиям или картинам известных художников. На выставке представлены не только классические послойные натюрморты, но и фантазийные работы на эту тему. Здесь Вы увидите  многогранность даров и красок, выберите стиль и автора по душе! Уверены, равнодушных не будет!

На базе ТЦ «Лориэль» созданы группы по разным направлениям: живописи, графики, прикладного искусства. Есть группы для детей.

Возможность реализовать свои творческие замыслы, получив навыки по разным направлениям изобразительного искусства, имеет каждый!

Начать рисовать можно в любом возрасте, не имея специального образования! Впустите творчество в свою жизнь, и оно откроет для Вас новые горизонты и впечатления!

 

Вход свободный.

 

По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (423) 226 – 10 – 78.

Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»Выставка «Краски изобилия»

























Дата: 14 ноября 2017
//
Просмотров: 2 621
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)