ГАУ ПКЦНК » Новости » Всероссийский конкурс "Лига Лекторов" приглашает к участию приморских студентов и молодых специалистов

Всероссийский конкурс "Лига Лекторов" приглашает к участию приморских студентов и молодых специалистов


В августе 2022 года объявлен старт третьего сезона Всероссийского конкурса «Лига Лекторов», направленного на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с широкой аудиторией.

Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, чтобы "прокачать" навыки публичных выступлений и побороться за ценные призы. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве.

«Лига Лекторов» стремительно набирает обороты: в первом сезоне осенью 2021-го было подано 2553 заявки из 350 городов в 80 субъектах РФ, а во втором сезоне весной текущего года количество заявок превысило 5000, заявки подали представители всех 85 российских регионов.

Кульминацией третьего сезона «Лиги Лекторов» станет финал в Москве в конце апреля 2023 года. Претенденты на победу выступят с лекциями в ведущих московских вузах. Выступления оценит открытая аудитория слушателей и экспертный совет.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ: polozhenie_ob_organizacii_i_provedenii_liga_lektorov_tretij_sezon.pdf [3,52 Mb] (cкачиваний: 19)

Дата: 13 сентября 2022
//
Просмотров: 552
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)