ГАУ ПКЦНК » Новости » Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»

Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»


7 и 14 июня в 19.00 в выставочном зале ПКЦНК (ул.Пушкинская,25) прошли добрые встречи для семей"Дети - мотивация к жизни". Встречи были организованы в поддержку фотовыставки «Расту в Приморье».

Экспериментальный формат встреч предполагал возможность участия семей с детьми. Для детей была организована игровая зона, где они могли играть, рисовать и смотреть мультфильмы. А в это время родители могли послушать добрые истории из жизни женщин, чья жизнь с появлением ребенка изменилась в лучшую сторону.

Рассказы каждой из выступавших женщин касались того, как они открыли собственный бизнес, находясь в декрете и продолжают его продвигать, буквально с детьми на руках. Они поделились секретами того, как можно совмещать работу и семью, какими службами и сервисами пользуются, примерами эффективного управления личным временем.

Организатором и идейным вдохновителем таких встреч выступила Кристина Кузнецова, основатель семейной студии красоты Beautykuz и мама двоих детей.

В качестве спикеров Кристину также поддержали Наталья Ватагина (создатель домашней пекарни LaTortaNostra, мама дочери и сыночка, открыла свое дело в декрете), Елена Штука (мама двух девочек, ведущая мероприятий и "придумыватель праздников") и Елена Гаркушина (мама двух сыночков, создатель магазина корейской косметики Koreasell, вместе с сестрой продвигает бренд экомеха Molliolli в России).

 

Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»Во Владивостоке прошли Семейные встречи «Дети – мотивация к жизни»


Дата: 15 июня 2018
//
Просмотров: 3 377
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)