ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Сельский клуб с. Антоновка Шумненского сельского поселения

Сельский клуб с. Антоновка Шумненского сельского поселения


Сельский клуб с. Антоновка Шумненского сельского поселения


692813 Приморский край, Чугуевский район, с. Антоновка, ул.  Молодежная,1

 

 

 

Сельский клуб Шумненского сельского поселения Чугуевского  муниципального района активно функционирует на территории села Антоновка, организуя досуговую деятельность для жителей. Коллектив клуба  оказывает услуги всем гражданам, разного возраста и разного уровня способностей, организует и проводит культурно-массовые мероприятия, организует работу клубных объединений.  Среди творческих коллективов можно выделить детскую вокальную группу «Дети солнца» и танцевальный коллектив «Фантазия», которые радуют жителей поселения на всех праздниках.


Здесь празднуются календарные праздники, такие как:  День района, особенно любимый у жителей, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, Проводы русской зимы, Масленица, День Победы, День защиты детей, День молодежи, День пожилого человека и др.


На территории сельского клуба находится памятник воинам-односельчанам, павшим в сражениях Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Кроме того, на территории клуба установлено баскетбольное кольцо для стритбола и баскетбола, что позволяет развивать не только творческие, но и физические способности.


Для занимательного время препровождения в клубе имеются бильярд и настольные игры.  Помимо того, для развития и совершенствования своих талантов, в клубе есть кружок декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки», танцевальный коллектив «Фантазия», детская вокальная группа «Дети солнца», где также можно расширять свои способности.



Дата: 30 января 2018
//
Просмотров: 1 218
//
//
Автор: chugumr18


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)