ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Сельский клуб с. Соколовка Чугуевского сельского поселения

Сельский клуб с. Соколовка Чугуевского сельского поселения


Сельский клуб с. Соколовка Чугуевского сельского поселения.


692601 Приморский край Чугуевский район, с. Соколовка, ул. Советская, 35.



 

Сельский клуб с. Соколовка ставит своей задачей развитие творческих способностей и интересного времяпрепровождения для жителей села всех возрастов. Кроме того, коллектив сельского клуба организует различные тематические празднества, культурно-массовые мероприятия, вечерние посиделки.


 Традиционно, каждый год шумно и весело отмечается  День района, с песнями и плясками. Также отмечаются календарные праздники, такие как Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, День Победы,  День защиты детей, День молодежи, День пожилого человека, а также Проводы русской зимы, Масленица и другие. Ни один праздник не обходится без талантливых коллективов: Вокальный коллектив «Радуга», танцевальный коллектив «Тэфи», эти мастера своего дела никого не оставят равнодушными, а наоборот поднимут танцевать и петь.


Помимо праздников, в сельский клуб можно прийти и в будний день, например, для того, чтобы поиграть в настольные игры или позаниматься спортом, ведь на территории клуба есть замечательная, комплексная спортивная площадка.

 

В  кружке декоративно-прикладного творчества «Мозаика» обучат укрощать любой искусственный и природный материал, в танцевальном коллективе «Тэфи» научат профессионально двигаться, в кукольном театре «Золотой ключик» раскроют театральные таланты, а в вокальных кружках - «Радуга» и «Мелодия» , несомненно научат петь. Здесь найдут занятия для всех.



Дата: 30 января 2018
//
Просмотров: 1 249
//
//
Автор: chugumr20


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)