ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Сельский клуб с. Ленино

Сельский клуб с. Ленино


Сельский клуб с. Ленино Шумненского сельского поселения


692614 Приморский край, Чугуевский район, с. Ленино, ул. Заречная,11




Сельский клуб является учреждением культуры Шумненского сельского поселения Чугуевского муниципального района. Сотрудники клуба,  охватывая все возрастные категории граждан, организуют и проводят культурно-массовые мероприятия.


Стало доброй традицией в сельском Доме культуры проводить вечера отдыха, посиделки, концертные программы, семейные праздники, развлекательные программы;  мероприятия посвященные Дню матери, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, Проводы русской зимы, Масленицу, День Победы, День защиты детей, День молодежи, День пожилого человека и др.  Жители принимают активное участие в празднике, посвященном Дню района. Интересно с выдумкой, с учетом местных условий и возможностей, с веселыми песнями и играми жители села проводят праздники.


Задачи работников клуба по работе с детьми и подростками – разбудить уважение к себе и другим, помочь им выбрать правильный путь будущей жизни, помогая юным выразить себя в творчестве. Этому способствуют  детский театральный коллектив «Изумруд».


Не менее важно, что на территории клуба располагается памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь традиционно проходит праздник День Победы.

 

 Для полезного досуга в клубе установлен настольный теннис и имеются настольные игры, которые помогают провести время с удовольствием.




Дата: 29 января 2018
//
Просмотров: 1 380
//
//
Автор: chugumr7


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)