ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Сельский клуб с. Варпаховка Чугуевское сельское поселение

Сельский клуб с. Варпаховка Чугуевское сельское поселение


Сельский клуб с. Варпаховка Чугуевское сельское поселение.


692813 Приморский край Чугуевский район Варпаховка Советская, 18.

 

 

Сельский клуб с. Варпаховка является учреждением культурно-досугового типа Чугуевского муниципального района. Коллектив  оказывает услуги всем возрастным категориям, организует и проводит культурно-массовые мероприятия, танцевальные дискотеки, вечера отдыха, конкурсы, даёт возможность участия в художественной самодеятельности, организует программы по патриотическому воспитанию.


В сельской клубе проводятся День района, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, Проводы русской зимы, Масленица, День Победы, День защиты детей, День молодежи, День пожилого человека и др.  Все празднества проводятся с размахом, с тщательной подготовкой и с душой. Праздники проходят ярко, участие принимают все жители, никто не может остаться равнодушным.


В клубе также ведутся тематические кружки «Умелые ручки», «Волшебные краски», «Мастерица». После занятий в кружках организуются выставки самодеятельного творчества. Все занятия проводятся с индивидуальным подходом к каждому участнику, независимо от возраста. Каждый находит себе занятие по душе.

 

 



Дата: 30 января 2018
//
Просмотров: 1 161
//
//
Автор: chugumr12


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)