ГАУ ПКЦНК » Новости » «Поклон тебе, моя глубинка»

«Поклон тебе, моя глубинка»


Приморский краевой центр народной культуры приглашают всех жителей и гостей города Владивостока на литературно - музыкальный вечер:

 

  

«Поклон тебе, моя глубинка»

который  состоится в Приморском краевом театре кукол (ул. Петра Великого, 8)  18 июня -  Начало  в 18.00 часов. Вход свободный!

Фестиваль «Поклон тебе, моя глубинка» проходит  в рамках  «Дней славянской письменности и культуры на Дальнем Востоке во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия» в  десятый раз.  Почетный председатель оргкомитета Дней славянской письменности и культуры на Дальнем Востоке – Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

В фестивале принимают участие  писатели, художники, известные мастера искусств и молодые талантливые музыканты, певцы, исполнители самодеятельной песни.

Цель, специально отобранной программы фестиваля «Поклон тебе моя глубинка» и  литературно-музыкального вечера - это  развитие русской культуры, сохранение традиций и духовных ценностей, заложенных  нашими предками.

В рамках литературного вечера так же  будет представлена книжная  выставка  новинок издательства «Народная книга»: журнал «Сихотэ-Алинь»,  специальные приложения к журналу, музыкальные диски, сувениры.

Фестиваль  «Поклон тебе моя глубинка» проходит в несколько этапов, включая в себя автопробег по Приморью и Хабаровскому краю а так же поход крейсерских яхт на Сахалин.

Концерт 18 июня во Владивостоке является одним из событий в программе фестиваля. Организаторы фестиваля: приморский краевой центр народной культуры, Дальневосточная государственная академия искусств, Литературная студия «Паруса», при поддержки Министерства культуры Российской Федерации.

Вход свободный.

Подробную информацию можно узнать:

тел./факс: 8(423)226-10-78 e-mail: pkcnk@mail.ru


Дата: 16 июня 2013
//
Просмотров: 3 883
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)