ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».

Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».



Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».

 


28 мая 17.00 в Приморском краевом центре народной культуры состоится открытие выставки работ Зорькиной Татьяны выполненных в технике компьютерной графики.

Основные мотивы в ее творчестве - это домашний уют и деревенская жизнь - словно воспоминание детства - чистое, светлое, безмятежное.Её работы приобретают оттенок светлой грусти о времени безвозвратно ушедшего детства прошлого столетия, но сохранившегося в душе и памяти и переданного на бумагу при помощи современных технологий, века идущего.Череда женских образов представленных на выставке поражают своей лиричностью и романтичностью.
Для жителей города Владивостока ,чьё лето проходит в дождях и туманах её солнечные, летние, жизнерадостные картины согревают своей теплотой и нежностью.
Волшебство её картин идёт от светлой и искренней души этого человека и придаёт оптимизм и душевный подъём почитателям её творчества…
В современном мире компьютерной книжной графики её работы могут занять достойное место ,вернув детским книжкам высокохудожественные иллюстрации, развивающие гармоничное восприятие ,обучающие, совершенствующие взгляд и восприятие мира, так не достающее нашим детям сейчас.
Её линейное построение работ, их пластичность и грамотный рисунок в сочетании с цвето-тоновым решением идеально просто и лаконично передают замысел картины.


Выставка будет работать с 28 мая по 21 июня.с 11.00 до 17.00 (7,8,9 июня по техническим причинам выставка работать не будет).

Справки по телефонам:
г. Владивосток, 8(423)226-10-78, (Илья Фёдоров т.26-66-414).

Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».Выставка картин компьютерной графики «Жизнь».

 

 


Дата: 22 мая 2013
//
Просмотров: 8 376
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)