ГАУ ПКЦНК » Новости » Творческая встреча с В. Мечковским в ПКЦНК

Творческая встреча с В. Мечковским в ПКЦНК


 

В Приморском краевом центре народной культуры 8-го сентября 18.30 состоится творческая встреча с художником Всеволодом Мечковским.
Уже два года он не проживает во Владивостоке, и это большая удача –встретиться с Мечковским во время его очень короткого визита в Приморье. Это незабываемое слайд-шоу из более 300 картин с личными комментариями автора.


«Основная тема работ художника — парадоксы русской души, загадочного сознания русского человека. Это не просто художественные картины. Это психологические визуально-ментальные произведения, заставляющие зрителя войти в изменённое состояние сознания, ведущего к инсайтам — поразительным открытиям смысла жизни.
Глядя на парадоксальные картины Мечковского, мы проводим своеобразные мысленные эксперименты с собственной психикой. Результат этих экспериментов — очищение и заряд новой мощной энергетикой…
Недавно (апрель 2012года) стало известно, что книга «Осколки ледяных зеркал» … о творчестве известного российского художника Всеволода Мечковского иллюстрированная множеством его работ получила премию Программы ООН «Интеллект» и выдвигается для номинации на Нобелевскую премию. Такой ошеломляющий для русского художника из Владивостока успех немедленно вызвал громадный интерес у любителей живописи зарубежных стран. Последовали приглашения провести выставки в Японии, Китае, США и в Европе.»
(Александр Лобычев «Всеволод Мечковский.Парадоксы русского сознания»2012г.)

Вход свободный.
г.Владивосток. Ул. Пушкинская,25
Тел. для справок 26-66-414.

ПРОСИМ В КОММЕНТАРИЯХ  ОТПИСАТЬСЯ "я иду" ЧТОБЫ МЫ МОГЛИ ПОНЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ГОСТЕЙ И ПОДГОТОВИТЬ ЗАЛ! 


Творческая встреча с В. Мечковским в ПКЦНКТворческая встреча с В. Мечковским в ПКЦНКТворческая встреча с В. Мечковским в ПКЦНК



Дата: 03 сентября 2015
//
Просмотров: 2 719
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)