ГАУ ПКЦНК » Новости » ВЫСТАВКА "Времена года" 12-27 июля

ВЫСТАВКА "Времена года" 12-27 июля


В выставочном зале Центра народной культуры (Пушкинская, 25)  открылась выставка "Времена года".

Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00 до 27 июля. Вход свободный.

Об авторах:

Каурдакова Ирина – фотохудожник, основная специализация – стилизованный женский портрет. В своих работах раскрывает индивидуальную женскую стихию в природе. Предпочтение отдает работе в природных локациях. Участник выставок в Риме, Мескве, Санкт-Петербурге, Хабаровске. Фотографии публиковались в российских изданиях и международных журналах.

Киричевская Оксана – художник, гример, арт-стилист, сотрудничала с Театром молодежи в качестве гримёра спектакля «Алиса в стране чудес», с Приморской краевой филармонией в качестве стажера-костюмера спектакля «Призрак оперы», работает шляпником в Приморской сцене Мариинского театра. Несколько раз участвовала в Венецианском Карнавале (Италия).

Романова Юлия - художник-педагог, руководитель художественной школы школы для одарённых детей имени Н. Н. Дубинина, входит в группу свободных художников проекта КОРПУС. Каждый год организовывает и проводит пленэрные выезды по Приморью и за рубеж. Является организатором городских выставок в престижных залах и арт-пространствах города Владивостока для своих учеников. Ее произведения находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Башкова Марина – фотограф, художник, иллюстратор. С 2015 года профессионально занимается живописью и собственнымм образованием в этой области. Обучалась на плэнерах в Тоскане, Казантипе, Бахчисарае и проч. Чаще всего пишет пейзажи, цветы. Вдохновляют сезонные цветы, ягоды.

Зайченко Алена – с 2010 года занимается живописью. Училась у именитых художников. С 2021 года член Молодежного объединения при Приморском отделении Союзе Художников РФ. Участник выставок и благотворительных аукционов.

По вопросам организации экскурсий для организованных групп можно обращаться по телефону: +7 999 058-44-68 (Каурдакова Ирина).

Дата: 14 июля 2022
//
Просмотров: 1 332
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)