ГАУ ПКЦНК » Новости » ИТОГИ: "Танцевальный прибой" 2021 г.

ИТОГИ: "Танцевальный прибой" 2021 г.


Итоги 

Дальневосточного конкурса хореографического искусства

«Танцевальный прибой»

02-04 декабря 2021 г.

 

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Лебёдушка»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Вдохновение»

Кавалеровский МР

п. Кавалерово

Лошманова Наталья Викторовна

«Белорусская пляска»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Фортуна»

 

Пожарский МР

п. Лучегорск

Иванова Наталья Николаевна

«Не тесно»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Солнечный ветер»

 

г. Артем

Мингалёва Марина Юрьевна, Мингалёв Иван Владимирович

«Легенда»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Солнечный ветер»

 

г. Артем

Мингалёва Марина Юрьевна, Мингалёв Иван Владимирович

«Сила ветра»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: современная хореография

1.

Brigge Dance Theatre

г. Владивосток

Бригге Виктория Вячеславовна

«Луговые цветы навсегда»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Фортуна»

Пожарский МР

п. Лучегорск

Иванова Наталья Николаевна

«Попытка»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: танцевальное шоу

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Солнечный ветер»

г. Артем

Мингалёва Марина Юрьевна, Мингалёв Иван Владимирович

«Граффити»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: классический танец

1.

Образцовый коллектив классического танца,

Хореографическое отделение 

ДШИ № 6

г. Владивосток

Дроздова Надежда Сергеевна

«Маленькие барышни»

2.

Образцовый коллектив классического танца,

Хореографическое отделение 

ДШИ № 6

младшие классы

г. Владивосток

Нуянзина Александра Евгеньевна

«Подводный мир»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Посею лебеду»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Улыбка»

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

«Полька - веселуха»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Образцовая школа-студия современного танца

«StreetArt»

г. Владивосток

Клеопова Юлия Игоревна

«Поймать мечту за хвост»

2.

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Веснушки. Ru»

г. Дальнереченск

Рублёва Наталья Владимировна, Рублёв Олег Анатольевич

«Хочу плясать»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Солнечный ветер»

г. Артем

Мингалёва Марина Юрьевна, Мингалёв Иван Владимирович

«Элегия ветра»

4.

Колесник Анастасия

г. Уссурийск

Тузюк Алла Владиславовна

Педагог Рубанович Алина Александровна

«Сама с собой»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: современная хореография

1.

Студия танцевального искусства

«Мира»

 

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«Среда обитания»

2.

Образцовая студия современной хореографии

«Пластилин»

г. Владивосток

Ярош Евгения Александровна

Репетитор Лютова Татьяна

«Йом а шоа»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Плясунья»

 

г. Владивосток

Горбунова Юлия Николаевна

«Украинские варенички»

2.

Образцовая студия народного танца

«Провинция»

 

 

 

г. Спасск-Дальний

Даниленко Иван Александрович, Даниленко Юлия Олеговна

«Эх, попляшем»

3.

Заслуженный коллектив народного творчества РФ,

Театр танца

«Галактика»

Кавалеровский МР

пгт. Хрустальный

Кулагина Анастасия Викторовна

«Русский сувенир»

4.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Сияние»

Артемовский ГО

п. Заводской

Зайцев Сергей Иванович

Хореограф Милютин Данил

«Казачата»

5.

Хореографический ансамбль

«Алые паруса»

г. Владивосток

Коркишко Ирина Сергеевна

«Молдавский танец»

6.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Сияние»

Артемовский ГО

п. Заводской

Зайцев Сергей Иванович

Хореограф Милютин Данил

«Легенда Огня»

(по мотивам танцев коренных народов Дальнего Востока)

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Хореографический ансамбль

«Алые паруса»

г. Владивосток

Коркишко Ирина Сергеевна

«Дети галактики»

2.

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Орион»

 

г. Владивосток

Климова Лилия Евгеньевна

«Делу – время, потехе - час»

3.

Образцовый танцевальный ансамбль

«Карамель»

г. Дальнегорск

Сафронова Оксана Юрьевна

«Рок-н-рольная вечеринка»

4.

Ансамбль танца

«Симфония»

г. Уссурийск

Голикова Наталья Владимировна

«А у нашей Танюни всё нюни да нюни»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 10-13 лет

Номинация: современная хореография

1.

Танцевальная школа

«Живи»

г. Владивосток

Заводевкина Кристина Юрьевна

«Чувство ветки»

2.

Образцовый танцевальный ансамбль

«Карамель»

г. Дальнегорск

Сафронова Оксана Юрьевна

«Девочка и море»

3.

Студия танцевального искусства

«Мира»

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«Время становиться взрослым»

4.

Театр современного танца

«Дебют»

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

Панина Ирина Валерьевна

Постановщик Ивлева Екатерина Викторовна

«Одни дома»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

 

 

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Узоры кружевные»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

 

 

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Казачий пляс»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Вдохновение»

Кавалеровский МР

п. Кавалерово

Лошманова Наталья Викторовна

«Венгерская сюита»

4.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Народный ансамбль танца

«Вихрь»

г. Владивосток

Художественный руководитель Грибанова Тамара Григорьевна

Балетмейстер-репетитор Макарова Светлана

 

Белорусский танец

«Перепёлочка»

5.

Заслуженный коллектив художественного творчества Еврейской автономной области,

Образцовый театр танца

«Сюрприз»

г. Биробиджан

Воробьёва Виктория Олеговна

Педагог-постановщик Антонова Елена Александровна

 

 

 

 

 

 

 

«Лах Иерушалаим»

(Золотой Иерусалим)

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

 

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Эх, похОдочка!»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль бального танца

«Рандеву»

 

г. Большой Камень

Карнацкая Светлана Владимировна

«От заката до рассвета»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: современная хореография

1.

Образцовая студия современной хореографии

«Пластилин»

 

г. Владивосток

Ярош Евгения Александровна

Репетитор Лютова Татьяна

«Чёрный квадрат»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Фортуна»

 

 

 

Пожарский МР

п. Лучегорск

Иванова Наталья Николаевна

«Сквозь пески»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: классический танец

1.

Петрова Наталия

г. Владивосток

Дроздова Надежда Сергеевна

 

«Вариация Феи Нежности»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Улыбка»

 

 

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

Вариация Жемчужин из балета «Конёк-горбунок»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Народный ансамбль танца

«Вихрь»

г. Владивосток

Художественный руководитель Грибанова Тамара Григорьевна

Балетмейстер-репетитор Макарова Светлана

Украинский танец

«Веночек»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

 

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Газапхули»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

 

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Азербайджанский танец с гавалом»

4.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Плясунья»

г. Владивосток

Горбунова Юлия Николаевна

«За околицей»

5.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Переполох в перьях»

6.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый танцевальный ансамбль

«Новое поколение»

г. Дальнегорск

Мохнач Ирина Владимировна

«Чаянные кружева»

7.

Заслуженный коллектив народного творчества,

Театр танца

«Галактика»

 

Кавалеровский МР

пгт. Хрустальный

Кулагина Анастасия Викторовна

«Кадриль»

8.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Улыбка»

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

Армянский танец «Тавих»

9.

Образцовый ансамбль танца

«Очарование»

Партизанский МР

с. Владимиро-Александровское

Ибраимова Ольга Ивановна

«Встреча в Баку»

10.

Образцовый ансамбль танца

«Карнавал»

г. Уссурийск

Арбатская Анна Геннадьевна

«Россия вечная»

11.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Экспрессия»

г. Уссурийск

Тузюк Алла Владиславовна

Педагог Рубанович Алина Александровна

«От Волги до Енисея»

12.

Хореографический ансамбль

«Радость»

г. Лесозаводск

Сорока Анна Сергеевна

«Подплясочка»

13.

Учащиеся

«Детской хореографической школы»

Еврейская автономная область

г. Биробиджан

Директор Николайчук Светлана Петровна

Педагоги-постановщики Воробьева Виктория Олеговна, Перевышина Светлана Александровна

«Задоринка»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Морская душа»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

 

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Жизнь – игра Остапа Б.»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Витаминки»

г. Владивосток

Кучина Галина Анатольевна

«Рассказ Шаманки»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: современная хореография

1.

Хореографический коллектив

«Аквамаринки»

Пожарский МР

п. Лучегорск

Павленко Екатерина Владимировна

«Интеграция»

2.

Студия танцевального искусства

«Мира»

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«Мечты что семена – им, чтобы прорасти нужны хорошая почва и уход»

3.

Театр современного танца

«Дебют»

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

Панина Ирина Валерьевна

«Пилигримы»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: уличный танец

1.

Образцовая студия танца

«Аристос»

 

г. Арсеньев

Касимова Ксения Андреевна

«Bolla»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: военно-патриотический танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

 

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Если б не было войны»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Народный ансамбль танца

«Вихрь»

г. Владивосток

Художественный руководитель Грибанова Тамара Григорьевна

Балетмейстер-репетитор Макарова Светлана

 

 

Узбекский танец

«Бухарские красавицы»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый танцевальный ансамбль

«Новое поколение»

г. Дальнегорск

Мохнач Ирина Владимировна

«Праздничная»

3.

Митина Вероника

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

Педагог-балетмейстер Козлова Татьяна Иосифовна

«Карменсита»

4.

Хореографический ансамбль

«Бриллиант»

Михайловский МР

с. Михайловка

Андрющенко Дарья Константиновна

«У нашей Кати»

5.

Образцовая студия народного танца

«Провинция»

г. Спасск-Дальний

Даниленко Иван Александрович, Даниленко Юлия Олеговна

«Гавря мой»

6.

Хореографический ансамбль

«Радость»

г. Лесозаводск

Панькова-Курбатова Елена Николаевна

«Барыня»

7.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Аралия»

г. Арсеньев

Васько Елена Николаевна

Хореографическая постановка «Наша гжель»

8.

Хореографический ансамбль

«Радость»

г. Лесозаводск

Сорока Анна Сергеевна

«От Волги до Енисея»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Плясунья»

г. Владивосток

Горбунова Юлия Николаевна

«Багульник»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль современного танца

«Триумф»

г. Арсеньев

Трегубова Наталья Александровна

Балетмейстер Филатова Олеся Александровна

«По вечному кругу»

3.

Театр современного танца

«Дебют»

Хабаровский край,

г. Комсомольск-на-Амуре

Панина Ирина Валерьевна

«Всё просто»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: современная хореография

1.

Овчинникова Анастасия

г. Владивосток

Павлова Эльвира Михайловна

«Осколок души»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Плясунья»

г. Владивосток

Горбунова Юлия Николаевна

«Алиса в Зазеркалье»

3.

Можаева Анна

г. Уссурийск

Голикова Наталья Владимировна

«Не отпускаю»

4.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль

«Экспрессия»

г. Уссурийск

Тузюк Алла Владиславовна

Педагог Рубанович Алина Александровна

«Луч света»

5.

Студия эстрадного и современного танца

«Allegro»

Хабаровский край

г. Комсомольск-на-Амуре

Ивлева Екатерина Викторовна

«Ветер в её голове мог просушить не одну верёвку белья»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: уличный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Феерия»

г. Владивосток

Павлова Эльвира Михайловна

«Хип-Хоп»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Витаминки»

 

г. Владивосток

Кучина Галина Анатольевна

«Штрих - код»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 14-17 лет

Номинация: танцевальное шоу

1.

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Орион»

г. Владивосток

Климова Лилия Евгеньевна

«Тайные лабиринты прошлого»

2.

Образцовая студия танца

«Аристос»

г. Арсеньев

Касимова Ксения Андреевна

«Рассвет»

 

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: классический танец

1.

Белова Дарья

г. Владивосток

Дроздова Надежда Сергеевна

«Мазурка»

2.

Нуянзина Александра

 

г. Хабаровск

Верхолат Елена Васильевна

Вариация из «Pas de deux» Обера

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: современная хореография

1.

Театр современной хореографии

«Живи»

г. Владивосток

Заводевкина Кристина Юрьевна

«Рассуждение о тенях»

2.

Народный ансамбль танца

«Меридиан»

г. Уссурийск

Давиденко Ольга Сергеевна

«Невидимые нити»

3.

Дуэт:

Итякин Иван и Сологуб Елизавета

г. Уссурийск

Давиденко Ольга Сергеевна

«Рядом с тобой»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: военно-патриотический танец

1.

Народный ансамбль народного танца

«Ладья»

 

г. Владивосток

Ворсина Юлия Геннадьевна

«Солдатская пляска»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: народный и народно-сценический танец

1.

Матюнина Юлия

г. Владивосток

Ворсина Юлия Геннадьевна

«Татарский танец»

2.

Народный ансамбль танца

«Меридиан»

 

г. Уссурийск

Давиденко Ольга Сергеевна

«Хороводный пляс»

3.

Дуэт:

Итякин Иван и Сологуб Елизавета

 

г. Уссурийск

Давиденко Ольга Сергеевна

«Ухажёр»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: современная хореография

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Народный ансамбль современного танца

«Контраст»

г. Владивосток

Дмитриева Валентина Викторовна

Постановка Анны Савчук

«Вечное бесконечно»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: классический танец

1.

Русак Валерия

г. Уссурийск

Сафина Рузалия Айратовна

 

«Вариация принцессы Флорины»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Народный хореографический коллектив

«Стиль»

 

 

г. Уссурийск

Березанская Анастасия Сергеевна

 

«Лебедица – краса девица»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: эстрадный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Народный ансамбль современного танца

«Контраст»

г. Владивосток

Дмитриева Валентина Викторовна

«Вы за кем?»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория 18-25 лет

Номинация: военно-патриотический танец

1.

Образцовый хореографический ансамбль

«Стиль»

 

Надеждинский МР,

п. Тавричанка

Васильева Ольга Юрьевна

Хореограф Закирова Виктория Олеговна

«Родной»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Звёздочки»

г. Владивосток

Кошкина Вера Васильевна, Северина Екатерина Владимировна

«Хэй, гуцулы»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: эстрадный танец

1.

Студия танцевального искусства

«Мира»

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«Перерождение»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: современная хореография

1.

Brigge Dance Theatre

 

г. Владивосток

Бригге Виктория Вячеславовна

«История моей птицы»

(фрагмент спектакля)

2.

Brigge Dance Theatre

г. Владивосток

Бригге Виктория Вячеславовна

«Плоды дерева Ку»

3.

Студия танцевального искусства

«Мира»

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«Веретено девичьей судьбы»

4.

Студия эстрадного и современного танца

«Allegro»

Хабаровский край

г. Комсомольск-на-Амуре

Ивлева Екатерина Викторовна

«Пути»

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: уличный танец

1.

Образцовая школа-студия современного танца

«StreetArt»

г. Владивосток

Клеопова Юлия Игоревна

«Открытый микрофон»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: классический танец

1.

Образцовый коллектив классического танца,

Хореографическое отделение 

ДШИ № 6

г. Владивосток

Дроздова Надежда Сергеевна

«Бриз»

2.

Трио:

Перерва Алексей, Никулина Софья, Новикова Арина

г. Владивосток

Дроздова Надежда Сергеевна

«Па де труа»из балета «Щелкунчик»

3.

Образцовый хореографический ансамбль

«Фрески»

г. Артем

Далькевич Ирина Николаевна

Вальс «Настроение»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив народного творчества,

Театр танца

«Галактика»

Кавалеровский МР

пгт. Хрустальный

Кулагина Анастасия Викторовна

«Венок любви»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Ритм»

 

Уссурийский ГО,

с. Новоникольск

Букина Елена Анатольевна

«Вдоль по улице широкой»

3.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Улыбка»

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

«Лесоцветие»

4.

Образцовый ансамбль танца

«Карнавал»

 

г. Уссурийск

Арбатская Анна Геннадьевна

«Молодец удалой»

5.

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца

«Плясунья»

 

г. Владивосток

Горбунова Юлия Николаевна

«Побег Ангары»

6.

Студия танцевального искусства

«Мира»

 

г. Находка

Фофанова Ольга Юрьевна

«И вновь пришёл Солнцеворот»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: эстрадный танец

1.

Образцовая студия современной хореографии

«Пластилин»

г. Владивосток

Ярош Евгения Александровна

Репетитор Лютова Татьяна

«О самой первой любви»

2.

Образцовый ансамбль эстрадного танца

«Веснушки. Ru»

г. Дальнереченск

Рублёва Наталья Владимировна, Рублёв Олег Анатольевич

«Я+МЫ»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: современная хореография

1.

Образцовая школа-студия современного танца

«StreetArt»

г. Владивосток

Клеопова Юлия Игоревна

«Мы делили апельсин»

2.

Танцевальная компания

«Все свои»

г. Владивосток

Пономаренко Полина Анатольевна

«Управление гневом»

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: танцевальное шоу

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый хореографический ансамбль

«Алиса»

г. Владивосток

Кузина Елена Григорьевна

«Битва за урожай»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: классический танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый ансамбль танца

«Улыбка»

 

г. Лесозаводск

Никитина Людмила Анатольевна

Педагог-балетмейстер Козлова Татьяна Иосифовна

Лирический танец «Тонкая рябина»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: народный и народно-стилизованный танец

1.

Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый танцевальный ансамбль

«Новое поколение»

г. Дальнегорск

Мохнач Ирина Владимировна

«Гуляй, Русь - матушка»

2.

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца

«Ритм»

Уссурийский ГО,

с. Новоникольск

Букина Елена Анатольевна

«Проходочка»

3.

Образцовая студия народного танца

«Задоринки»

г. Артем

Зайцев Сергей Иванович

Хореограф Ляпунова Алина

«Телега»

4.

Образцовый ансамбль танца

«Созвездие»

 

г. Владивосток

Милюк Наталья Геннадьевна

«Калинка»

5.

Образцовый танцевальный ансамбль

«Веснянка»

г. Дальнегорск

Морозова Марина Дмитриевна

«Тимоня»

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

возрастная категория смешанная

Номинация: современная хореография

1.

Образцовая студия танца

«Аристос»

г. Арсеньев

Касимова Ксения Андреевна

«Расцветай»

 



СКАЧАТЬ итоги Дальневосточного конкурса хореографического искусства "Танцевальный прибой"
itogi-tancevalnyj-priboj-2021.docx [47,17 Kb] (cкачиваний: 8)

Дата: 07 декабря 2021
//
Просмотров: 874
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
75 лет великой победе!
Ссылки Профиль Архив Наш опрос






Авторизоваться
Май 2022 (3)
Апрель 2022 (11)
Март 2022 (8)
Февраль 2022 (12)
Январь 2022 (9)
Декабрь 2021 (3)
ПОГОДА В ГОРОДЕ