ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРИЕМ ЗАЯВОК: Фестиваль кино «Герои большой страны»

ПРИЕМ ЗАЯВОК: Фестиваль кино «Герои большой страны»


Фестиваль кино и интернет-контента «Герои большой страны» проводится в России впервые. Его цель – объединить создателей фильмов о подвигах людей и выявить лучшие произведения, формирующие в обществе образ современного героя.

К участию приглашаются законные правообладатели контента: физические лица, киностудии, творческие объединения и иные учреждения, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

Конкурсная программа мероприятия включает в себя основной и сценарный туры. На основной этап принимаются игровые и документальные фильмы, сериалы, телепрограммы и интернет-проекты по четырем номинациям: «Герои среди нас», «Герои труда. Для страны и близких», «Герои Вооруженных Сил», «Герои в погонах», а также в двух спецноминациях – «Стальной характер» и «Герои России. Бессмертно». 

Сценарный конкурс проводится среди проектов игровых или анимационных фильмов для детской и семейной аудитории. В состязание также включены профессиональный и молодежный (возраст участников – до 35 лет) конкурсы.

Предоставляемые жюри работы не должны быть опубликованы ранее 1 января 2017 года. Прием заявок идет до 1 февраля 2021 года. Шорт-лист конкурсантов объявят 1 марта.

Защита сценарных проектов, награждение победителей фестиваля, а также образовательная и деловая программы фестиваля пройдут с 18 по 21 марта в Екатеринбурге.

Подробнее о фестивале можно узнать в группе или на сайте.

Дата: 07 декабря 2020
//
Просмотров: 1 215
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)