ГАУ ПКЦНК » Новости » Итоги семинара

Итоги семинара


 

14 апреля Приморский краевой центр народной культуры принимал участников обучающего семинара «Использование креативных технологий как поиск новых идей в создании и развитии контента интернет–ресурсов в области культуры и искусства». Как создать уникальный сайт культурного центра, дома культуры или музея, как сделать группу в социальной сети более узнаваемой и посещаемой, как интересно писать статьи для новостной ленты – на все эти вопросы отвечали специалисты высокого уровня в области информационных технологий. Семинар посетило 25 сотрудников различных учреждений культуры Приморского края. Приехали участники как с крупных краевых центров – г.Находка, г.Спасск - Дальний, г.Лесозаводск, г. Арсеньев, г. Фокино, г. Артем, г. Партизанск, г. Уссурийск, так и с маленьких населенных пунктов Кавалеровского и Спасского муниципальных районов, села Анна и поселка Врангель. Молодые специалисты домов культуры, библиотек смогли ознакомиться с новейшими течениями в дизайне и продвижении собственного интернет-сайта.

«Подобные семинары необходимы Домам культуры, поскольку сегодня большинство нашей жизни проходит в интернете. Но как красиво и достойно представить культурное учреждение на информационной платформе – задача сложная», - отмечает сотрудник сельского Дома культуры с. Фадеевка Павел Негайкин.

Надеемся, что уникальное и оригинальное лицо в интернет-сети в ближайшее время обретут каждый дворец культуры и каждая библиотека Приморского края.

 
Итоги семинараИтоги семинараИтоги семинараИтоги семинараИтоги семинараИтоги семинараИтоги семинара


Дата: 15 апреля 2015
//
Просмотров: 2 361
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)