ГАУ ПКЦНК » Новости » «Ночь кино» в киноклубе «Ориент»

«Ночь кино» в киноклубе «Ориент»


Приглашаем всех желающих принять участие во всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится 25 августа в 20:10 в уютном и располагающем сквере по адресу ул. Пушкинская, 25.

Организаторы подобрали для зрителей программу российских короткометражных работ, рассчитанную приблизительно на 120 минут. Откроет показ премьера короткометражного фильма «Вероника 84», снятого во Владивостоке. Фильм повествует о скромном сценаристе, который в своих фантазиях и в своем же сценарии становится одним из главных героев боевика 80х годов. Представит данную работу команда, задействованная на съемках фильма, во главе с продюсером Максимом Сапунцовым.

«Мы постарались подобрать разноплановые  работы, которые будут интересны даже самому искушенному зрителю, - рассказывает руководитель киноклуба «Ориент» Ананьев Сергей, -  Программа показа состоит из короткометражных работ, так что вы точно ничего не упустите, даже если немного опоздаете или уйдете чуть раньше. В этом году мы также занялись ребрендингом киноклуба, совершенствуем его работу. Так, например, показы у нас теперь будут проходить каждую среду в 19.00».

Организатор акции во Владивостоке - киноклуб «Ориент» Приморского краевого  центра народной культуры при участии Портала о кино в Приморском крае «Кино Приморья» kinoprim.ru. Киноклуб «Ориент» был открыт к Дню российского кино в 2011 году, в этом году ему исполняется 7 лет. Празднование дня рождения клуба показом фильмов под открытым небом стало уже традицией для «Ориента». Базовыми критериями клуба были и остаются просмотр редких и интересных фильмов, их обсуждение. Вход на кинопоказы всегда свободный.

В связи с вечерним проведением мероприятия рекомендуем взять с собой пледы или одеться потеплее.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайтах pkcnk.ru  , kinoprim.ru  по тел. 8 (423) 26-66-414 (Федоров Илья).


«Ночь кино» в киноклубе «Ориент»«Ночь кино» в киноклубе «Ориент»«Ночь кино» в киноклубе «Ориент»«Ночь кино» в киноклубе «Ориент»


Дата: 23 августа 2018
//
Просмотров: 4 827
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)