ГАУ ПКЦНК » Новости » Фотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНК

Фотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНК


26 июля в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры состоялось торжественное открытие фотовыставки «Япония далёкая и близкая». В фотовыставке представлены работы четырех авторов - Виктора Егорова (г. Спасск-Дальний), Людмилы Коноплёвой, Ольги Кусковой и Юрия Яроцкого (г. Владивосток). Куратор выставки – Вероника Новакова. «Японский квартет» – так назвали себя четверо фотографов-авторов экспозиции, которые решили поделиться своими впечатлениями от посещения Страны восходящего солнца созрителями. Все пришедшие на открытие смогли не только увидеть яркие, содержательные фото, но и пообщаться с авторами.

Выставка проходит под знаком «Год Японии в России» при поддержке Генерального консульства Японии в г. Владивостоке и Департамента культуры г. Владивостока. Приветственное слово гостям выставки сказала Заместитель Генерального директора ГАУ ПКЦНК, заслуженный работник культуры Российской Федерации Татьяна НиконоровнаРымарь, а ответное слово – консул по культуре Генерального консульства Японии во Владивостоке господин Такаянаги сан. После чего все участники «японского квартета» пригласили гостей ознакомиться с экспозицией.

Фотовыставка является передвижной, она уже экспонировалась в г. Спасск-Дальний, г.Фокино, г.Артем и г.Хабаровск. Во Владивостоке коллекция будет представлена в выставочном зале ПКЦНК (ул.Пушкинская,25) с 26 июля по 12 августа с 10.00 до 18.00, без выходных. Вход свободный.

 

Фото: Матвей Матвеев, Дмитрий Мглий, Людмила Коноплёва


Фотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНКФотовыставка к году Японии в России открылась в ПКЦНК



Дата: 30 июля 2018
//
Просмотров: 2 045
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)