ГАУ ПКЦНК » Новости » «Экологически чистое творчество» приглашает участников!

«Экологически чистое творчество» приглашает участников!


Государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» приглашает к участию в социально значимом проекте – Фестиваль-ярмарка «Экологически чистое творчество».

Проект ставит своей задачей содействовать продвижению результатов творчества активных людей, занимающихся с природными и экологическими материалами, и пропагандирующих народные традиции.

 

Составными частями проекта являются: ярмарка художественных изделий, а также концертные программы лучших исполнителей и коллективов из муниципальных образований Приморского края.


Это уникальная возможность познакомить жителей и гостей города с ярким и самобытным талантом творческих коллективов Приморского края (хореографические, вокальные, театральные, театры-мод и пр.) и работами мастеров декоративно-прикладного творчества. Ведь Приморской земле есть чем гордиться: выступления ярких творческих коллективов и работы мастеров декоративно-прикладного творчества отличаются уникальностью и индивидуальностью, несут добро и позитивную энергию.

Фестиваль талантов Приморского края «Экологически чистое творчество» будет проходить 14.07, 15.07, 21.07, 22.07.2018г. на Спортивной набережной (амфитеатр) с 14.00 до 19.00.

 

 

СКАЧАТЬ АНКЕТУ И ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА: polozhenie-ekologicheski-chistoe-tvorchestvo.doc [337 Kb] (cкачиваний: 86)


Дата: 31 мая 2018
//
Просмотров: 4 482
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)