ГАУ ПКЦНК » Новости » Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»

Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»


Около сорока человек из разных уголков Приморского края собралось на семинар «Работа ведущего», организованный 23 мая Приморским краевым центром народной культуры. Экспертами выступили два профессиональных ведущих, имеющих огромный опыт в ведении праздников и мероприятий различного уровня – Константин Белецкий и Кирилл Пономаренко, и тренер по ораторскому мастерству и харизме Александр Поясок.

Первый блок семинара был посвящен ораторскому искусству. Александр Поясок рассказал, как готовиться к выступлению, с помощью каких приемов привлекать и удерживать внимание зрителей в зале, как справляться с волнением. Участники обучения также потренировались в мастерстве импровизации.

Второй блок провел Константин Белецкий, и его рассказ был посвящен ведению корпоративных мероприятий и праздников: знакомство с заказчиком, подготовка к мероприятию, приемы из собственного опыта, которые помогают удерживать внимание и интерес публики в течение нескольких часов.

Третий блок был посвящен ведению торжественных мероприятий, на которых присутствуют высокопоставленные гости. Собственным опытом поделился Кирилл Пономаренко. Он рассказал примеры ведения таких мероприятий из своей практики и ответил на вопросы аудитории о том, как справляться с волнением на сцене, принимать участие в процессе подготовки к мероприятию и какой уровень ответственности за мероприятие у ведущего в случае форс-мажорных ситуаций.

По окончанию обучения каждому участнику были торжественно вручены сертификаты.


Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»Во Владивостоке прошел семинар «Работа ведущего»





Фотоотчет о проведенном мероприятии можно посмотреть по ссылкам:



https://www.ok.ru/pkcnk/album/54032905994446


https://vk.com/album-51566644_252974558


Дата: 24 мая 2018
//
Просмотров: 2 259
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)