ГАУ ПКЦНК » Новости » Митинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраля

Митинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраля



3 февраля на центральной площади Владивостока состоялся митинг-концерт «Россия в моем сердце» в поддержку российской Олимпийской сборной, которая на днях отправляется на сборы в Пхенчхан. Тем самым приморская столица присоединилась к всероссийской акции, поскольку подобные мероприятия в этот день прошли по всей стране. Инициатором акции выступила 
Общественная палата РФ, считая, что главной задачей митингов-концертов является выражение поддержки российским спортсменам и демонстрация единства народа.


На митинг пришли представителя местных профессиональных клубов, общественных и спортивных организаций, всего около 4000 человек. В мероприятии принял участие и временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Андрей Тарасенко, мэр Владивостока Виталий Веркеенко, вице-губернатор Павел Серебряков, глава департамента внутренней политики Павел Ясевич и другие представители краевых и городских властей, работники административных органов.

 


Концертная программа митинга была подготовлена Приморским краевым центром народной культуры. Со сцены звучали песни о России и спорте в исполнении народного хора «Улыбка», вокальной группы «АванСцена» и приморских вокалистов. Под композицию «Героям спорта» на сцену поднялись представители-флагоносцы от каждой спортивной федерации. Завершилась программа торжественным выносом российского флага.



Митинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраляМитинг-концерт «Россия в моем сердце» 3 февраля


Дата: 06 февраля 2018
//
Просмотров: 1 938
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)