ГАУ ПКЦНК » Новости » «Дом, который построили МЫ!».

«Дом, который построили МЫ!».


 

 

Выставка творческих работ в рамках

конкурса для приемных семей «Дом, который построили МЫ!».


Семья в жизни каждого человека играет ключевую роль: все беды и радости мы делим с самыми дорогими и близкими людьми. Однако далеко не всем дана возможность жить и воспитываться в родном доме. Именно поэтому особое внимание обществом традиционно уделяется детям, лишенным родительской любви и заботы.

С 17 по 20 сентября в Приморском краевом центре народной культуры (ул. Пушкинская, 25) пройдет выставка рисунков и фотографий, которые прислали ребята из приемных семей Приморского края на конкурс «Дом, который построили МЫ!».

Краевой конкурс детского творчества был организован департаментом образования и науки Приморского края совместно с Дальневосточным филиалом фонда «Русский мир», проводился именно для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся на воспитании в приемных семьях.

Основными задачами, стоящими перед организаторами конкурса, стали популяризация духовных и гуманистических ценностей Русского мира, повышение интереса подрастающего поколения к изучению и познанию лучших образцов русской литературы, культуры и искусства, формирование положительных представлений о семье и благоприятного для России общественного мнения среди ее граждан.

Награждение победителей и участников конкурса состоится 19 сентября в 15 часов в Приморском краевом центре народной культуры (ул. Пушкинская, 25).



Телефон для справок: (423) 270 62 67.


«Дом, который построили МЫ!».«Дом, который построили МЫ!».«Дом, который построили МЫ!».


Дата: 17 сентября 2014
//
Просмотров: 2 752
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)