ГАУ ПКЦНК » Новости » "Я талантлив!" 2016г.

"Я талантлив!" 2016г.



В феврале-марте 2016 года Приморским краевым центром народной культуры при поддержке администрации Приморского края, Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России», был проведен большой социально-значимый проект «Надежда. Вдохновение. Талант» среди воспитанников детских домов, школ-интернатов для детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Два месяца, в шести зональных объединениях Приморского края проводились отборочные туры, где приняли участие около 50-ти специализированных учреждений из 34-х муниципальных районов.

Участникам проекта, была дана уникальная возможность впервые выступить на большой сцене, которая была оснащена современным профессиональным световым и мультимедийным оборудованием, предоставленным партнером конкурса компанией «STAGE-PRO».

Конкурс проходил не только на сцене, но и в выставочных залах учреждений, где юные мастера декоративно-прикладного творчества представили свои работы, которые отличались яркостью и творческой индивидуальностью.

Главная задача этого большого творческого проекта – обратить внимание на способных ребят, создание условий для их жизненной реализации.

Подготовкой детей занимались воспитатели, руководители кружков, директора учреждений. Они вложили в них свою душу, свое терпение, теплоту и доброту. На сцене дети чувствовали их поддержку и участие. И у них все получилось.

Около 700 конкурсантов показали свое мастерство в различных видах искусства. Все разные, но такие одинаковые в своем желании победить, показать себя. У каждого из них есть своя мечта, которая их окрыляет, у каждого из них есть свое, самое сокровенное желание.

По итогам отборочных туров членами жюри были отобраны лучшие номера, с которыми участники ( в возрасте от 7 до 18 лет) выступят на Гала-концерте «Я Талантлив!», концерт пройдет -15 апреля в 16 часов, в Краевой филармонии города Владивостока.

Посмотри в глаза этим детям, протяни им руку помощи и поведи за собой в прекрасный мир... Мир полный понимания, теплоты и бесконечного счастья от осознания того, что ты нужен, что ты дорог…

Посмотри в глаза этим детям…… в них столько нерастраченной любви... и в каждой случайной женщине, они пытаются разглядеть свою, такую родную, такую долгожданную маму…



Дата: 06 апреля 2016
//
Просмотров: 2 206
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)