ГАУ ПКЦНК » Новости » Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»

Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»


Подведены итоги конкурса экологического плаката «EcoTime» и конкурса эссе ко дню матери «Главное слово в каждой судьбе»


9 декабря в выставочном зале ГАУ ПКЦНК были подведены итоги сразу двух конкурсов. Если говорить о конкурсе экологического плаката в рамках года экологии в России, то организаторы получили 164 работы из самых разных уголков Приморского края. Среди них – Владивосток, Уссурийск, Партизанск, пгт. Кавалерово, Находка, п. Кировка, Уссурийский, Надеждинский район, с. Покровка, с. Кипарисово, п. Темирязевский и Раздольное.

Поскольку большинство работ представляли из себя детские рисунки (что не противоречило Положению о конкурсе), то для оценки работ организаторы пригласили в состав жюри художников. Таким образом, в первую очередь работы оценивали художник Василий Галактионов и дизайнер-иллюстратор Ольга Хардина. После подсчёта всех оценок места были распределены следующим образом.

Номинация «графический рисунок»:

1 место - Бутылина Анастасия, с. Покровка

2 место - Эко отряд «Радуга» (руководитель Татьяна Руденко) МОБУ «Галёнковская средняя общеобразовательная школа Октябрьского района»

3 место - Ярковая Юлия, Литвиненко Элина, МБОУ «СОШ № 53» г. Владивосток

 

Номинация «графический дизайн»:

1 место - Акулова Екатерина, п. Тимирязевский

2 место - Калитина Кристина, Подузова Елизавета, Тищенко Алина, МБОУ «СОШ № 66» г. Владивосток

3 место - Гришина Екатерина, г. Находка

 

В конкурсе эссе «Главное слово в каждой судьбе», посвящённом дню матери приняли участие 133 работы учащихся со всего Приморского края. Членами жюри выступили преподаватели русского языка и литературы, а также предметов этико-эстетического цикла из Владивостока, Большого Камня и Дальнегорска. Путём долгих споров были выявлены победители конкурса. Ими стали:

1 место - Липатова Кристина, пгт. Славянка

2 место - Кулага Руслан с. Новогеоргиевка и Перепечин  Александр, пос. Подъяпольское

3 место - Артемьева  Дарья, с. Михайловка

Кобыльцова Елена, с. Михайловка

 

Все участники получили диплом об участии, а победители – ценные призы.


Эссе занявшее 1 место в конкурсе, СКАЧАТЬesse-pobeditel1.doc [30,5 Kb] (cкачиваний: 58)




Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»Подведены итоги конкурсов «Eco Time» и «Главное слово в каждой судьбе»


Дата: 11 декабря 2017
//
Просмотров: 2 745
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)