ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем к участию в проекте "Хочу стать Звездой"

Приглашаем к участию в проекте "Хочу стать Звездой"


Продюсерский центр «VIVID ARTS», при поддержке Приморского краевого отделения Общественного Фонда «Российский Фонд Мира», Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи», и Общественного телевидения Приморья, представляет первый детско-юношеский творческий проект «Хочу стать Звездой».


Деятельность продюсерского центра «VIVID ARTS» направлена на всестороннее развитие личных и общественных инициатив детского, юношеского и молодёжного творчества. В центре ведётся разработка целевых программ по поиску и обучению талантливой молодёжи, пропаганды творчества молодых дарований в области вокального, музыкального и других искусств, в РФ и за рубежом. Первый детско-юношеский творческий проект «Хочу стать звездой» стартовал в сентябре 2015 года. Является комплексным культурно-массовым мероприятием, проводимым в целях стимулирования и развития культуры детского вокального творчества, выявления и поддержки одарённых дегей в области вокально-эстрадного искусства, привлечения к ним внимания общественных организаций и заинтересованных лиц. Организаторы определили следующие цели и задачи проекта:

• Стимулирование и развитие культуры детского вокального творчества, выявление и поддержка одарённых детей в области вокально-эстрадного искусства. Популяризация лучших произведений детского репертуара.

• Становление и расширение культурных дружеских связей, установление творческих контактов между детскими эстрадными студиями, отдельными исполнителями и педагогами.

• Привлечение внимания меценатов, деятелей культуры, общественных организаций и всех заинтересованных лиц к одарённым детям и молодёжи.

• Воспитание художественного вкуса путём ознакомления с лучшими образцами национальной эстрадной культуры и современного эстрадного искусства различных стран, а также продолжение лучших творческих традиций в соответствии с современными международными процессами развития эстрадной культуры.


В проекте «Хочу стать звездой», приняли участие дети и взрослые от 5 до 20 лет. В рамках проекта, продолжавшегося весь учебный год, прошли три презентационные программы участников проекта, семинары, конференции, мастер классы и круглые сголы с участием педагогов, стилистов, психологов, искусствоведов, модельеров. Творческий проект, «Хочу стать звездой», завершится общим гала-концертом, который состоится 2 июля на Набережной Цесаревича, при участии представителей известных конкурсов России, Европы и спонсорской поддержке. Телевизионная версия проекта транслируется на канале ОТВ, каждое воскресение в 9 часов 55 минут. Повтор воскресного выпуска, вы можете увидеть в сетке вещания Общественного телевидения Приморья, в течении всей недели. http://www.otvprim.ru/program/54/


КОНТАКТЫ:

Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская 147, офис 4/13 Адрес электронной почты: vividarts@mail.ru  .Сайт: http://vividarts.ru/ Тел.: +7 (423) 290-00-20, +7 (423) 291-35-07

 


Дата: 21 июня 2016
//
Просмотров: 2 722
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)