ГАУ ПКЦНК » Новости » НАРОДНАЯ КАРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

НАРОДНАЯ КАРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ



Государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» при поддержке департамента культуры Приморского края и при участии Молодежного правительства Приморского края в
IIполугодии 2016 года реализует  проект «Народная карта Приморского края», вошедший в  Федеральную целевую программу «Культура России (2012-2018 годы)».
В рамках проекта на базе официального сайта ГАУ ПКЦНК будет создана интерактивная карта с отмеченными на ней всеми учреждениями и зданиями культурно-досугового типа Приморского края.  Карта будет проста в использовании и доступна как  со стационарного компьютера, так и с мобильного устройства.
Все данные будут размещены на сайте ГАУ ПКЦНК с предоставлением доступа и возможностью редактирования   страницы вашего учреждения. Это поможет своевременно  обновлять актуальную информацию, рассказать о вашей деятельности и частично решить проблему отсутствия сайтов у большинства учреждений.
Ознакомиться с картой учреждений культуры будет предложено всем основным туристическим компаниям Приморского края для повышения эффективной работы туристической отрасли в малых городах и селах нашего региона.  

СКАЧАТЬ АНКЕТУ "НАРОДНОЙ КАРТЫ ПРИМОРСКОГО КРАЯ":  inf-pismo-ot-pkcnk-4.doc [90,5 Kb] (cкачиваний: 96)


 


Дата: 10 июня 2016
//
Просмотров: 4 520
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)