ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка «Зимние фантазии» 16 декабря-13 января

Выставка «Зимние фантазии» 16 декабря-13 января


В выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25) 16 декабря в 16:00 состоится открытие выставки "Зимние фантазии" учащихся Художественной школы и Изостудии АНПОО «ДВЦНО» общеобразовательной школы для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина.

Выставка проводится в формате выставка-конкурс и является полугодовой для учащихся Художественной школы. На выставке представлено около 45 работ юных художников и их педагогов Романовой Юлии Владимировны и Паклиной Ангелины Евгеньевны. Все работы выполнены в различных стилях станковой живописи с использованием разнообразных материалов.

Романова Юлия Владимировна - художник-педагог высшей квалификационной категории. Выпускница Дальневосточной академии искусств 2005г. С 2007 года руководителеь Художественной школы, школы для одарённых детей имени Н. Н. Дубинина. Организатор городских выставок для своих учеников в престижных залах и арт-пространствах города Владивостока. Каждый год организовывает и проводит пленэрные выезды для учащихся Художественной школы по Приморью. Является организатором зарубежных поездок в рамках культурно-образовательных программ. Юлия Владимировна помимо педагогической, ведет собственную активную творческую деятельность. Она входит в группу свободных художников проекта КОРПУС. Часто экспонирует свои работы на выставках города. В том числе и на выставках своих учеников, вдохновляя их своим примером. Ее произведения находятся в частных коллекциях в России и за рубежом.

Паклина Ангелина Евгеньевна - художник-педагог, художник-стилист. Выпускница Владивостокского Художественного училища 1996 г.
Выпускница ВГУЭС 2003 г. Руководитель с 2018 г Изостудии в школе одарённых детей им. Н. Н. Дубинина. Соорганизатор городских выставок и пленэрных выездов учащихся художественно-эстетического отделения ШОД.  Ангелина Евгеньевна по мимо педагогической ведет собственную творческую деятельность. Ее картины находятся в частных коллекциях.

Выставка продлится до 13 января 2023 г. включительно и будет открыта для свободного посещения с 10:00 до 18:00 ежедневно, без выходных. Вход свободный.

Зарегистрироваться как волонтер на церемонию открытия можно по ссылке

Дата: 12 декабря 2022
//
Просмотров: 763
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)