ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРИЕМ ЗАЯВОК: Участие мастеров в новогодней ярмарке

ПРИЕМ ЗАЯВОК: Участие мастеров в новогодней ярмарке


Уважаемые мастера! 

Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Правительства Приморского края организует праздничные новогодние мероприятия во Владивостоке. Приглашаем вас принять участие в новогодней ярмарке-продаже изделий декоративно-прикладного творчества. 

Ярмарки пройдут с 15 декабря по 10 января в Адмиральском сквере (выше памятника "Подводная лодка") и сквере Лазо (театр и.Горького). Мастера будут размещаться в утепленных шатрах, обогрев происходит с помощью тепловых пушек, столы, стулья и скатерти предоставляются. Помимо ярмарки в скверах запланированы праздничные программы, на всей территории скверов будет установлен новогодний декор и фотозоны. 

Размещение мастеров бесплатное, аренда места не предполагается. Обязательное условие - помимо торговли мастер должен также проводить мастер-классы на новогоднюю тематику. Стоимость мастер-класса мастер определяет сам, исходя из стоимости материалов, но не выше 150-200 руб. 

Ежедневно в Адмиральском сквере будут одновременно размещаться 4 мастера, в сквере Лазо 3 мастера. Время работы: будни с 16.00 до 19.00, выходные и праздники с 13.00 до 19.00 

Для участия в ярмарке просим заполнить форму заявки ниже о 10 декабря. Окончательный список формируется художественным советом после рассмотрения всех заявок. 

Заполнить заявку можно по ссылке: https://forms.gle/QqcjhCfse6vG7fUK9 


Дата: 30 ноября 2020
//
Просмотров: 1 802
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)