ГАУ ПКЦНК » Новости » Концерт народного творчества «Лучшие из лучших!»

Концерт народного творчества «Лучшие из лучших!»


Концерт победителей конкурсов народного творчества 2019 года

«Лучшие из лучших!»

 
21 декабря в 15.00 в FescoHallсостоится красочный яркий концерт победителей конкурсов народного творчества Приморского края «Лучшие из лучших!». Вход свободный.

 
Культурная жизнь Приморского края в уходящем году была насыщена яркими событиями: больше 20 краевых фестивалей и конкурсов, проведенных при поддержке администрации Приморского края и Приморского краевого центра народной культуры. Фестивали-конкурсы вокального, хореографического, хорового, театрального, декоративно-прикладного, фото- и видеоискусства дали путевку в творческую жизнь новым исполнителям или подтвердили право опытных артистов называться лучшими из лучших в Приморском крае. И вот наступает время итогового концерта с участием лауреатов 1 степени и обладателей Гран-при краевых и дальневосточных конкурсов 2019 года. 
На сцене FescoHallзрителей ожидает настоящий фейерверк талантов народного творчества. В концертной программе с русскими народными песнями и плясками переплетутся академическое пение камерного хора, современная хореография, эстрадные вокальные номера, задор юных танцоров детских ансамблей. Для финального выступления сезона отобраны лучшие номера из репертуара коллективов из Владивостока, Уссурийска, Дальнегорска, Большого Камня, Артема, Фокино, Кавалерово и др. Вы не услышите ни одного случайного имени: все артисты – победители всероссийских конкурсов (а некоторые – и международных),  постоянные участники фестивалей, благотворительных концертов, городских, краевых и региональных культурных акций.
А в это время в фойе FescoHall развернется выставка лучших работ победителей конкурса декоративно-прикладного искусства «Грани творчества» и фотовыставка лучших работ краевого фотоконкурса «Глубина резкости».
Для зрителей этот концерт – уникальный шанс увидеть «всё лучшее сразу» в народном творчестве края за короткий промежуток времени и получить невероятное удовольствие. А для родителей – еще и присмотреть для своих детей творческие кружки и направления для развития талантов. 




Дата: 09 декабря 2019
//
Просмотров: 1 782
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (8)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)