ГАУ ПКЦНК » Новости » «Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы

«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы


С 13 по 21 октября с 10:30 до 18:30 в выставочном зале государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры» (ул. Пушкинская, 25) пройдет выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Рукодельные чудеса». На выставке будут представлены творческие работы от 25 мастеров из Владивостока, Большого Камня, Артема.

Выставка «Рукодельные чудеса» уже давно стала традиционной для г. Владивостока и посещаема большим количеством гостей. И это не случайно, ведь на ней вы не увидите «штампованных» изделий. Каждый экспонат уникален и представляет собой образец настоящего творчества и чистого вдохновения от мастеров.  Изделия из кожи и войлока, обережные куклы, глиняные деревянные игрушки и бисерные украшения - вот лишь малый список техник и направлений, которые вы можете увидеть. Кроме того, опытные мастера смогут вас проконсультировать о методах изготовления и сакральном значении той или иной вещи.

Стены выставочного зала будут украшены фотографиями  моделей, тела которых расписаны русскими народными узорами (гжель, хохлома) в технике боди-арт. Автор росписи - руководитель народной любительской театральной студии «Пегас» Кузнецова Светлана (г.Уссурийск). Светлана уже много лет занимается данным направлением в боди-арте и весьма в этом преуспела. Модели из-под ее кисти становятся особенными гостями на различных мероприятиях в Приморском крае.

Приглашаем вас посетить выставку «Рукодельные чудеса» ежедневно с 13 по 21 октября с 10:30 до 18:30.
Вход свободный.


«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы


Дата: 10 октября 2018
//
Просмотров: 2 798
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)