ГАУ ПКЦНК » Новости » Конкурс эскизов наград

Конкурс эскизов наград


Приморский краевой центр народной культуры объявляет конкурс эскизов наград (кубки, статуэтки, медали и проч.). Принять участие в конкурсе могут мастера декоративно-прикладного творчества, художники, дизайнеры и иные заинтересованные лица.

Конкурс эскизов проводится в рамках празднования 80-летия образования Приморского края. При создании эскизов приветствуется морская тематика и в целом символика Приморского края. Техника исполнения эскизов – свободная. При изготовлении допускаются любые материалы.

Конкурс проводится в рамках программы «Грани творчества», направленной на поддержку и развитие декоративно-прикладного творчества в Приморском крае.

Победителям конкурса будет выдано рекомендательное письмо для поступления в магистратуру ДВФУ на специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (направление подготовки 54.04.02). На сайте и в социальных сетях Организатора выйдет статья о творческой деятельности авторов, победивших в конкурсе, с дальнейшим распространением в СМИ. Организаторы также оставляют за собой право предложить участникам конкурса изготовление наград по присланным эскизам.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес оргкомитета эскизы или макеты награды и заполненные заявки до 30 августа 2018 года. Справки по телефону 8 (423) 26-66-414

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ: polozhenie-o-konkurse-eskizov-nagrad.doc [535 Kb] (cкачиваний: 49)




Дата: 18 июля 2018
//
Просмотров: 10 913
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)