ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Сельский клуб с. Ясное Чугуевского сельского поселения

Сельский клуб с. Ясное Чугуевского сельского поселения


Сельский клуб с. Ясное Чугуевского сельского поселения.


692609 Приморский край Чугуевский район с.Ясное ул.Юбилейная, 1.

 

 

Сельский клуб с. Ясное осуществляет свою деятельность на основе конкретных запросов и потребностей населения, активно используя средства и формы организации досуга, расширяя спектр культурных услуг.  Задача  поддержать тех, для кого занятия всеми видами творчества становятся предпочтительным времяпрепровождением.


Коллектив клуба ставит перед собой реальные цели по воспитанию у населения гражданского патриотизма, чему в большей степени способствует организация и проведение государственных праздников, которые включают в себя циклы разноплановых мероприятий для разновозрастной аудитории. В частности, проводятся такие праздники как День района, Новый год, День защитника Отечества, Международный женский день, Масленица, День пожилого человека,  День Победы, стоит упомянуть, что этот знаменательный и очень важный праздник проводят возле памятника воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

 

Ни один праздник не обходится без танцевального коллектива «Ремикс», поражающего своим мастерством и умениями, которые заставляют двигаться в ритме танца абсолютно всех на любом мероприятии. Кроме того, руководители клуба думают о подрастающем поколении и предлагают разнообразные детские тематические кружки, в том числе  кружок «Очумелые ручки» для любознательных мастеров.



Дата: 30 января 2018
//
Просмотров: 1 200
//
//
Автор: chugumr22


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)