ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » МКУКиС «Культурно-досуговый центр» Кокшаровского СП

МКУКиС «Культурно-досуговый центр» Кокшаровского СП


Сельский Дом культуры Кокшаровского сельского поселения


 692616 Приморский край, Чугуевский район, с. Кокшаровка, ул. 1-я Заозерная,2


тел. 8(42372) 3-16-74

 

 

 

Сельский Дом культуры с. Кокшаровка является базовым учреждением культуры Кокшаровского сельского поселения, культурно-досуговым учреждением для всех возрастных категорий. Дом культуры - это не только место творчества, но и место для встреч сельчан. В селе множество юных кокшаровцев, желающих заниматься творчеством и воплощать в жизнь свои идеи. Здесь  проводятся   всевозможные выставки, спектакли, концерты. Работают  кружки по разным направлениям, каждый сможет найти себе занятие по душе.


Вокальная группа «Калинка», возьмет за душу песней, а танцевальный коллектив «Фантазия» закружит в вихре танца. Также в доме культуры традиционно проводятся культурно-массовые мероприятия: календарные праздники; праздники православного календаря, детские утренники; тематические праздничные концерты; конкурсно-развлекательные программы для всех возрастов. Помимо этого, в доме культуры работают группы по обучению вокальному мастерству, обучению танцам, кружок «Меткий стрелок», кружок изобразительного искусства «Юный художник».


На прилегающей территории устанавливается универсальная спортивная площадка и совсем скоро она поможет развить физические способности  и поддержать здоровый дух у всех кокшаровцев. Кроме того, жители очень любят праздник День района, на который приезжают с песнями и танцами.



Дата: 29 января 2018
//
Просмотров: 1 203
//
//
Автор: chugumr1


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)