ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » СК с. Знаменка Губеровского СП

СК с. Знаменка Губеровского СП


Сельский клуб с. Знаменка Губеровского сельского поселения.


692010 Приморский край, Пожарский район, с.Знаменка, ул. Весёлая д.16.


тел. 8 924 425 60 87




Сельский клуб с. Знаменка расположен в центре села.


В одноэтажном здании Сельского клуба имеется зрительный зал на 150 мест, малый зал для занятий  художественного кружка «Палитра», спортивный зал, для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни. В фойе расположены стенды «Об истории села», информационные стенды.


На территории сельского клуба находятся памятники 9-й гвардейской краснознамённой дивизии и герою гражданской войны Петру Григоренко,  что говорит о том, что в селе чтят историю и предков и, самое главное, передают память молодому поколению. Для тех, у кого есть маленькие дети, на территории имеется детская площадка. 


Творческую работу ведёт один специалист, заведующая сельским клубом.


В Сельском Клубе  действует 4 клубных формирования: два кружка художественной самодеятельности, один клуб по интересам, один художественный кружок.  В кружках и клубах находятся занятия для участников всех возрастов.


Под руководством заведующей сельским клубом ведётся активная культурно – досуговая деятельность, включающая в себя концерты, посвященные календарным и народным праздникам, конкурсные и игровые программы, дискотеки как для детей, так для молодёжи и взрослых.  В клубе занимаются замечательные вокальные коллективы, которые веселят жителей и гостей на всех празднествах, участвуют в районных фестивалях и ведут гастрольную деятельность: «Вдохновение» -  женская вокальная группа – репертуар народный, эстрадный, существует – 4 года и детская вокальная группа «Весенние лучики», репертуар – эстрадный, существует 19 лет.


Руководит коллективами Коптева Марина Викторовна.

 

Также в клубе уделяют особое внимание здоровому развитию детей и взрослых, поэтому в клубе есть просторный спортивный зал.



Дата: 28 января 2018
//
Просмотров: 1 147
//
//
Автор: pojmr6


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)