ГАУ ПКЦНК » Новости » Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях

Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях


Пост релиз  благотворительной акции

«Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях»

 
22 декабря во Владивостокской  специальной общеобразовательной школе-интернат №1  прошла благотворительная акция в рамках «Шествия Дедов Морозов» в г. Владивостоке «Владивостокский дедушка мороз у Вас в гостях». Новогодний праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки и Бабы-Яги был организован Молодежным Правительством Приморского края и Приморским краевым центром народной культуры.
Начался праздник традиционно с хоровода, веселых игр и конкурсов которые так любят дети всех возрастов. Продолжило мероприятие театрализованное представление. В самом конце программы были вручены сладкие призы от жителей города собранные в ходе специальной акции в Торгово-развлекательном комплексе "Clover House".
По словам куратора акции одного из членов открытого молодежного правительства, - Полины Сушко главной целью и итогом мероприятия стали улыбки и радость детей: «Активисты  довольны выступлением, все получилось, как  и было запланировано. Мы уверенны, что вернемся сюда в следующем году. Мы также планируем провести, похожие акции в коррекционных школах на территории Приморского края.

 

 

 

Владивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостяхВладивостокский Дедушка Мороз у Вас в гостях


Дата: 23 декабря 2015
//
Просмотров: 2 239
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)